Магия
Как избавиться от сильной порчи, сделанной на смерть?
А с чего вы взяли что эта порча есть?
когда мне делали - моргнуть не успел - труп был .. забейте и не парьтесь - нет ничего у вас .. уже не жили бы
порча на издых бывает разная, вариаций много (авария, напушенный рак, инфаркт, березка-безумие итд ),раскрутка тоже разная, часто протекает бессимптомно, дабы снять не успели ...снимается тяжело, Но как сделать, так и снять могут единицы ...потому первое избавиться самому никак и второе, не факт, что она есть у вас ...мало умельцев то, порчельников и трудоёмко это, просто так в гроб вгонять, причины должны быть ай какие веские, обычно крупные деньги и конкуренция, потому не парьтесь, если нет предпосылок .
Гульжамал Муканова
Судьба - причина? Любовь - причина?
Испорть её))
сделать себе смерть искусственную
Зульфия Сабанчина
https://touch.otvet.mail.ru/question/203421406 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Самому точно сложно)
Вам лично никак.
Гульжамал Муканова
Почему Вы так говорите?
Есть несколько методик снятия, смотря, каким способом порча наводилась, через кладбище?
Гульжамал Муканова
не знаю
снимать нужно, но сначала диагностику провести
Самая сильная порча на смерть, называется проклятием. Снять его можно несколькими способами. Духами помошниками, руническими специальными ставами, Духами Зеркал и так далее. Выберайте любой и снимайте. Но учитывайте тот момент, что за вами могут следить и не позволят легко снять.
Если это действительно сильная порча и на смерть, то лучше к профессионалам обратиться. Но для начала надо проверить есть ли вообще она... Могу порекомендовать для помощи сайт посвященный светлой магии http://tselitel.com/forum/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Настоящие специалисты, проверено на личном опыте. Рекомендую мага-целителя Веру-Надежду-Любовь. Приоритетное направление деятельности – целительство во всех его проявлениях, от чисток негатива до восстановления здоровья при физической болезни. А также большой опыт в роли Учителя светлой магии.