Магия

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ СДЕЛАЛИ НА СМЕРТЬ МОЖЕТ ЛИ ЖИВОТНОЕ ПРИНЯТЬ СМЕРТЬ В МЕСТО ХОЗЯИНА?

Да, может.
Татьяна Сяялитс
Лучший ответ
может, тк смерти без разницы кого забрать на данный момент
вполне вероятно.... если маг еще и был в гневе... то действует моментом... а животные любящие часто попадают под удар... потому на собаке должна быть защита
Настя Сабащук
Вся беда в том= а была ли собака? ) Дальше продолжать не стану = скучно

Если была! значит не стало= ее время пришло = у Вас все нормально=никакой магии= это жизнь = козла даже не слушайте
Олеся Латыпова
Никто просто так не умирает и тем более не умирает за кого-то. Каждое живое существо умирает по естественным законам, и любые насильственные способы лишения различных существ жизни - есть лишь результат их собственной кармы. Нет никаких смертей ранее срока смерти и никакого колдовства, которое способно пойти против вселенских законов. Есть только условия, создаваемые существом. И когда они в той или иной степени достигают порога неблагоприятности, то наверняка найдётся нечто, что реализует импульс разрушения. Это может быть обвал в горах, дтп, пожар, преступление, или эти жалкие куклы вуду. Суть не в этом. Все эти чёрные маги только инструменты, слепые, как тот же ураган, который сметает всё что попалось на его пути, и иногда находятся в заблуждении что нечто могут делать по своей воле. Точка отсчёта внутри вас, и она направляет туда где пройдёт ураган - либо туда, где хорошая погода. Просто так ничего не бывает и гнев чёрных магов - есть результат ваших собственных прошлых ошибок. Каждое мгновение - это выбор маршрута по местности, где крутятся торнадо, следите куда идёте и просчитывайте каждый шаг и его последствия, тогда не будет никакого страха и сожалений, и не будет даже ошибок.
Да, бивают случаи
..
. .
а тот человек может воскрешать мертвых? Сталина подумываю завести себе. тел. дай
в данной ситуации поможет одно - плюньте ему в лицо, и покружитесь три раза хлопая в ладоши..