Магия

Что происходит с душами животных после смерти?

в рай... все в рай
Екатерина Каширина
Лучший ответ
Екатерина Дударева Как у нас зоозащитников и Волонтеров говорят. На Радугу.
В пар превращаются.))
Gelena Abramovskaja
Как описывали и говорили святые отцы ..Они ни куда не попадают, в небытие ..Они не попадают на тот свет ..
У них она коллективная.
Віка Паськова
У животных и некоторых видов насекомых групповая душа. После смерти они присоединяются к своей группе, виду, и т. д. Считаю что подтверждением этому могут служить исследования ученых, одно из которых проводили в заповеднике с обезьянами. Они привили не свойственные навыки одной из групп обезьян, обучили их. И данные навыки тут же начали появляться у некоторых особей других кланов, на большом расстоянии, т. е. особи между собой не сообщались.
Лично в моей практике встретился случай, смысл которого в том что на месте моей работы было два котенка, один дикий полностью, другой ласковый и очень своеобразный, он был особенный, косоглазенький, подходил падал мурчал и катался, у него и с координацией движения был неполадок, все это придавало ему несравненное очарование. В один день его схватила собака и встряхнула, он умер моментально. Очень всем жаль было. Так вот в тот же день, вечером, дикий котенок стал вести себя подобно погибшему. Я не поверила своим глазам, когда он подошел, упал и начал кататься и мурчать, тот самый котенок который утром был диким, шипел, и еду ему оставляли в условном месте.
Жанна Копылова
В ад. Посмотрите на картины древних художников. Там в аду все обитатели ада составлены из частей животных.
Оксана Сердюк