Магия
Известно на 90(100)% что партнер - кармический
вопрос: что с ним делать? как это определить что с ним делать дальше?
Учиться впитывать те добротные качества души, которых нет в тебе, но есть
в нём! Взамен дать ему, а точнее НАУЧИТЬ тому, чего не хватает партнёру
для обретения целостности.
Семья в этой жизни - это выбор души, сообразуясь с её ориентирами добра
и зла. И раз вам достался тот или иной партнёр, член семьи в долговременное общение, значит друг другу необходимо что-то передать,
научить, сделать выводы.
Когда же нет былого согласия, лада и взаимовыгодных условий для гармоничного роста, то значит пришла пора разбежаться, ибо избыток и рост
гнева, злобы, нервозности никого до добра не доводил, особенно когда на слуху: стерпится, слюбится!
УЧИТЕСЬ ОТ ПАРТНЁРА, ПОКА ОН РЯДОМ С ВАМИ!! ! Не умеете забить гвоздь и земенить патрон в люстре, - учитесь от ПАРТНЁРА. Он не умеет
вкусно варить ("С ДУШОЙ"!), - научите ЕГО!
Только так КАР... КАРма искореняется и не вырабатывается паразитическое
сознание, которое при раставании с "источником" начинает визжать, бунтовать, плакаться и становиться на позицию "ПОЖАЛЕЙ МЕНЯ", Я ПРОПАДУ БЕЗ ТЕБЯ".
для обретения целостности.
научить, сделать выводы.
а как это определить? я тоже хочу знать.
Виктория Юцкевич
http://www.oculus.ru/begin.php
Каждый партнер, данный вам свыше - кармический.
Партнеров "просто так" не бывает. Это об определении.
Что с ним делать дальше? Любить. Учиться сосуществовать вместе, расти вместе, расти по отдельности. А "конкретно что делать" зависит от вашей конкретной совместимости. В каждых отношениях свои проблемы, их нужно решать - это и есть ответ на ваш вопрос.