Магия

Кармический партнер и вторая половинка - это разные понятия...

Karlygash Saduova
В понятие кармический партнер заложены некоторые обязательные и неприятные аспекты. Вторая половинка - это твоя благоприятная судьба, дар богов.
Елена Ушакова
Лучший ответ
это разные понятия. Кармический, это что вам по судьбе. А что реально будет это и есть половинка
Karlygash Saduova Я понимаю так, что кармический партнер это такие отношения, через которые мы должны понять и изменить в себе какие-то вещи реализовать себя в чем-то....а вторая половинка тогда зачем, вот вопрос?
разные!!!!
Смысл в любом случае разный. Партнёр это партнёр, хотите кармический, хотите любой другой. Партнёр может быть и в бизнесе, и в сексе. Вторая половинка, это относится к любви, а не к партнёрству. Есть кармическая любовь, соответственно кармическая вторая половинка. Есть просто любовь, и соответственно просто вторая половинка.
Вы, скорее всего обратились к шарлатану, поэтому в вас не состыковки. Так что кармический партнёр и вторая половинка это совершенно разное, то что так же разное, как кармический партнёр и кармическая вторая половинка.
Мария Ветер
Karlygash Saduova Я ни к кому не обращалась, просто возник вопрос....хочу найти подтверждение своим мыслям либо узнать новое....
В течение жизни мы пересекаемся со многими людьми. Некоторых из этих людей мы встречаем впервые, а с некоторыми уже когда-то встречались в прошлых воплощениях. Таких людей немало, но не все они оставляют в нашей жизни какой-то след. Когда люди встречаются для совместного решения кармических задач, такие отношения принято называть кармическими. Чтобы кармические партнеры не пропустили друг друга и не прошли мимо в суете повседневной жизни, их встреча всегда носит оттенок чего-то необычного и подчас фатального. Так называемая любовь с первого взгляда — часто тяжелая кармическая связь. Самый надежный способ понять являются ли отношения кармическими — это составить синастрию у хорошего астролога.
называйте как хотите, а мужик он есть мужик
Karlygash Saduova А я имею ввиду это понятие и для мужчин и для женщин....