толокнянка отлично помогает.. .
к ней конечно привыкнуть надо.. .
но пить не так как написано на аптечной коробке,
а по 1/2 или по 1/3 стакана после еды через 40 минут.. .
(3 раза в день)
дней 10 -а еще лучше две недели, после этого желательно
перейти на другие мочегонные средства-арбузные дня 2-3
или пол-палу попить (это трава) -две недели.. .
когда будете пить мочегонные (будет уходить калий)
поэтому, что бы пополнить организм калием есть курагу (не абрикос)
в сушеной магния больше и яблоки сладкий сортов (естественно не импортные)
здоровья и радости в жизни!! !
(любые такие проблемя от недостатка радости и любви)
Магия
Никак не могу вылечиться от цистита или что-то подобного, врачи не помогают. Может сглаз?? Помогите!!!
Монурал 3 г - прими 2 раза- ничего не будет. Дорого- зато сразу поможет. Удачи!
согласна с предыдущим ответом-не долечиваетесь, у меня тоже цисити часто, держите ноги постоянно в тепле.
воспользуйтесьнародными средствами яичницей на льнянном масле
не лечишься до конца... а вот почему не вылечиваешься-это вопрос к тебе
Что значит "от цистита или чего-то подобного? " Так цистит или непонятно что? Вы уверены, что к врачам обращались? . Диагноз "цистит" ставится после самого обычного анализа мочи. Напишите, какие анализы сдавали... бакпосев мочи, полные спектр анализов на ЗППП. К кому обращались по этому поводу?
Цистит - это обиды!
попробуйте всех простить!
Устранив причину - исчезнет следствие!
попробуйте всех простить!
Устранив причину - исчезнет следствие!
молитва св. Пантлеймону
и травы надо к равник сходить!