Магия

что помогает от сглаза на работе в большом обществе ?

Garder V Garder
прежде всего представить что перед тобой круг, который защищает от негатива...
Полина Жуковская
Лучший ответ
делать защиту. носить ладанку и крестик.
Ни с кем не болтать о личном, и усердно работать....
не хвалитесь и не рассказывайте о себе. булавку
булавку вниз головкои, на одежду, крестик из кипариса, от болезней, сглаз, порчиа также ладонку положить щепочку из кипариса, а как узнатьесть ли сглаз у тебя, напишимне
Ирина Вовк
Обычно металлические блестящие вещи.. . Обычно булавку застегивают.. . Она внимание отвлекает.. . А ешо рекомендуют сходить в душ после работы, вода смывает негатив...
от простейшего сглаза помогают: пуговица! красная шерстяная нитка одетая на запястье, или на щиколотку, булавка приколотая внутри одежды, амулеты. защищает от сглаза-крест, а так же небольшой обряд для защиты рабочего места от негатива, и напоследок, снимет сглаз (если почуствовали) сразу придя с работы умыться и попить святой воды.
Marina Manoli
Это устроит? Удачи!

ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
Читать, когда рядом с вами злой человек, или вы идете туда, где вас не
любят:
"Подыми меня, Боже, на высокую гору, залей, Господи, моим врагам глаза
холодной водой, замкни, Господи, и губы и зубы их золотым замком. Аминь".

ОТ ВРАГОВ
"Ангел мой, хранитель мой, сохрани мою душу крепко и мое сердце, а всех
врагов и супостатов отклони от меня на все 4 стороны".
Читать, идя на порог к недоброжелателям, заходить с левой ноги.
Вера Агеева
носить золото на себе. и каждый вечер промывать его.
Оденься в тряпки, намажся сероводородом, и жетко вспотей, и сглаза никакого никогда не будет!))))))) ) (Шутка конечо, Но если на тебяэто так влияет, Нацепи кошкин хглазик....
Gil E Kan