Магия
вылечиться от алкоголизма без таблеток, уколов и врачей это возможно? Напишите если есть способ на своём примере.
Подскажите возможно вылечиться от алкоголизма без таблеток, уколов и врачей ?
Если есть желание, избавится можно..
Я знаю несколько товарищей которые в свое время, давали дрозда не по-децки..)
Но взяли себя в руки и не пью уже несколько десятилетий, вообще не пьют - нельзя..
Иначе, можно сорваться..)
Да, это возможно при помощи заговоров, обрядов.
Евгения Сергеевна
Подскажите.
обращайтесь к Богородице. Икона Неупиваемая Чаша помогла множеству людей. Как это делать можете спросить у священника
Легко... Сам бросил... Просто перестал выпивать... Стаж 15 лет...
Я бы написал, но это опять сочтут за рекламу. Если человек употребляет алкоголь, значит есть тому причина. Достаточно устранить эту причину у человека в жизни, и у человека не будет больше причины употреблять алкоголь. После этого достаточно находиться рядом с человеком облегчая человеку ломку выздоровления.
Евгения Сергеевна
Не вижу причин....
Да. В монастыре даже наркоманов спасают.
Только тупая сила воли
знаю много случаев, когда с помощью молитв и заговоров человек переставал пить.
Евгения Сергеевна
Хотелось бы узнать, помогите.
Легко бросил сам.
Марина, да все возможно, если человек хочет сам:
1) отец Александр, настоятель храма в с. Катюжанка помогает (много видео про него в интернете).
2) плавный переход на живое питание + регулярные чистки печени (если нет больших камней) и кишечника. (по Малахову, например). Изучайте опыт успешных сыроедов.
Как дополнение: молитвы, мантры, настрои Сытина, в дополнение к переходу на веганство.
Если человек не хочет, тогда сложнее: ежедневные молитвы родных за его здоровье на протяжении месяцев, а иногда и лет.
я в эту фигню не верю. на все нужна СИЛА ВОЛИ. если ее нет то ничего не получится. сама посуди если ты чего то не хочешь, а тебя заставляют что получится??!! вот и ответ
Напиться до тех пор, когда "еще одну рюмку и на небо". Жить захочешь - бросишь пить.