Магия
Самовнушение - хороший способ расширять свои способности?
то что я тебе предложу лучше. вот оно: в святых электричества больше чем в обчных людях в сотни раз. электричество это заряд позетивной энергии в теле. его можно в вольтах измерять. почему у святых этого больше. потомучто они экономят ту энергию которая им дана и просто ее не тратят. и если чтото идет не по вашим планам нужно исполниться благоговения а не унывать. на мысли о том как вас воспримут окружающие похвалят или возненавидят уходит львиная доля энергии. нужно хуть немного от этого изавиться а чтобы не беспокоиться неочем просто всегда поступайте правильно . всегда во что бы вы не взялись выкладывайтесь максимально хорошо тогда ненужно будет беспокоиться правильно ли вы поступили или нет и не привязывайтесь к победам и не считайте свое тело чемто важным. лучше привяжитесь к своей безупречности тоесть к безупречном экономе энергии. на сильную любовь и радость уходит также много энергии как на злобу или обиду. на вовлеченность на материальные предметы и общение и на безупречность уходит вся ваша энергия. тоесть неначто ненужо обращатьв нимания быть ко всему безразличной быть закрытой от всего мира чтобы ништо не могло на вас влиять и исполняться благоговения всегда если чтото идет против ваших планов. всегда поступать правильно чтобы не беспокоиться неочем и не думать о том похвалят ди вас окружающие. охота за силой очень захватывающее занятие.
Самовнушение поможет скорее поверить в то, что способности есть, когда их на самом деле нет)
Концентрация, вот хороший способ. А она достигается с помощью медитаций.