Магия

Семью постоянно преследуют беды и неудачи, может ли это быть следствием проклятья?Есть ли оно на мне?...

Может это не проклятье, а карма. попробуйте составит генеалогическое древо, вспомните всех родственников насколько возможно, проанализируйте их судьбы, мойет кто то совершил страшнейшие грехи, может кто то был обижен незаслуженно членами семьи и в итоги другие получили привелегии (например выгнанная из дома дочь забеременевшая вне брака с трагической судьбои, а другая дочь получившая всё причём не осознанно, в итоге страдала внучка (где то читала эту историю)) , вспомните не были ли не рожденные вследствии абортов дети. Когда генеалогия будет восстановлена, надо сходить на могилы всех пострадавших родственников, помянуть в церкви, попросит прощения у них, или просит прощения за грешных членов семьи. это дело требует труда, у одного психолога изучившей эту теорию ушло 2 года на восстановление родового древа, она нашла что какой то из предков трагически погиб и жена не похоронила его, ненавидела за пьянство. Она пошла в церковь и заказала молебен за упокои души. через некоторое время смогла излечить сына от наркомании. я тоже хочу попробовать эту теорию на практике.
Карина Костандян
Лучший ответ
есть порча а если есть такое то нужно снимать.
Жанар К
Это может быть и родовым проклятьем
Nadine Elpis
проклятие, порча, может и твоя личная отработка много причин ...
что то есть определенно.. . вы сделали кому то очень больно, вот за это и расплачиваетесь
если интересно и как убрать пиши
Anna Nußbaum
Может быть следствием проклятья.