Магия

Может ли это быть следствием проклятья?

Никогда в жизни не было столько неудач,как за последние полгода.Из-за политического конфликта потеряла возможность быть рядом с любимым,он женился на другой.Непонятно из-за чего испортились отношения с родителями. Долгое время не могла найти работу.Осталась в полном одиночестве. А всему этому предшествовало то,что переезжая из другого города,вступила в конфликт с женщиной,у которой снимала комнату.И она мне вслед кричала пожелания неудач,чтобы меня плохо встретили в новом городе,чтобы свадьба моя расстроилась... Стоит ли думать,что ее слова сбываются? И что теперь делать?
Galina Shuraieva
По всей видимости слова этой женщины уже сбылись. И Вам стоит задуматься о том, чтобы сделать чистку и снять с себя весь негатив.
Elena Савкун
Лучший ответ
Если все так, как Вы пишите. То знайте, что влияние плохих пожеланий и проклятий лучше всего снимать, чем раньше, тем скорее наладится Ваша жизнь. Для начала сделайте диагностику восковой свечой (будет коптить возле Вас) или при помощи свежего яйца, разбитого аккуратно в стакан с водой, и подержав его над теменной частью головы несколько минут, по структурным изменения содержимого определите наличие негатива.
Tatiana Bobrinskaya
нужно ваше фото для начала, сразу могу сказать что так делают обычный сглаз или порчу. И плюс ваш собственный страх и мнительность.
может стать
Настена )
В психологии есть понятия "индукция"- то есть внушение.
В момент неуверенности человека если четко и жестко ему пожелать (или наоборот-шепотом) -как в вашем случае-запускается инграмма негативного действия.
То есть человек САМ начинает следовать этому пожеланию.
Проклятья у вас нет, а вот инграмму нужно снять с психологом.
Берегите себя.
Marina Kovaleva
Как жутко.. . Я верю во всю эту сверхъестественную муть, думаю, это просто чёрная полоса в жизни. Но скоро будет белая!
Наталья *****
Это всё у вас в голове. Забудте об этом. Всё наладится. Больше оптимизма, у вас всё впереди, просто иногда бывает так что за три месяца рушится вся жизнь.... Просто поверьте в себя. У вас всё будет хорошо!