Магия
Может ли это быть следствием проклятья?
Никогда в жизни не было столько неудач,как за последние полгода.Из-за политического конфликта потеряла возможность быть рядом с любимым,он женился на другой.Непонятно из-за чего испортились отношения с родителями. Долгое время не могла найти работу.Осталась в полном одиночестве. А всему этому предшествовало то,что переезжая из другого города,вступила в конфликт с женщиной,у которой снимала комнату.И она мне вслед кричала пожелания неудач,чтобы меня плохо встретили в новом городе,чтобы свадьба моя расстроилась... Стоит ли думать,что ее слова сбываются? И что теперь делать?
По всей видимости слова этой женщины уже сбылись. И Вам стоит задуматься о том, чтобы сделать чистку и снять с себя весь негатив.
Если все так, как Вы пишите. То знайте, что влияние плохих пожеланий и проклятий лучше всего снимать, чем раньше, тем скорее наладится Ваша жизнь. Для начала сделайте диагностику восковой свечой (будет коптить возле Вас) или при помощи свежего яйца, разбитого аккуратно в стакан с водой, и подержав его над теменной частью головы несколько минут, по структурным изменения содержимого определите наличие негатива.
нужно ваше фото для начала, сразу могу сказать что так делают обычный сглаз или порчу. И плюс ваш собственный страх и мнительность.
может стать
В психологии есть понятия "индукция"- то есть внушение.
В момент неуверенности человека если четко и жестко ему пожелать (или наоборот-шепотом) -как в вашем случае-запускается инграмма негативного действия.
То есть человек САМ начинает следовать этому пожеланию.
Проклятья у вас нет, а вот инграмму нужно снять с психологом.
Берегите себя.
Как жутко.. . Я верю во всю эту сверхъестественную муть, думаю, это просто чёрная полоса в жизни. Но скоро будет белая!
Это всё у вас в голове. Забудте об этом. Всё наладится. Больше оптимизма, у вас всё впереди, просто иногда бывает так что за три месяца рушится вся жизнь.... Просто поверьте в себя. У вас всё будет хорошо!