конечно! )
он может быть так ленив, что ему лень создавать сайт
в те моменты, когда он управляет стихиями.
кажется дождь начинается!;)
Магия
а может ли сидящий здесь чувак считаться магом, если у него нет денег на создание и раскрутку своего сайта ??
*****roza *****
пальцы на асфальте не замочи :)))
Знаете, чем занимаются люди, которые не имеют сайта и элементарного благополучия? У них обычно очень много времени для того, чтобы сидеть на сайте Ответы, и придумывать всякие истории про других, у которых дел побольше)) )
"Квитанции" уже пошли. Ахахах!! ! КОПИИ, ГОСПОДА!! ! А ЗАОДНО И АДРЕС С ТЕЛЕФОНОМ БАНКА!!!)) ) Интересно, сколько ещё клонов им нужно создать, чтобы удовлетворить своё маленькое эго и понять, что профессионалов данное не волнует. А все сайты, на которых размещён один и тот же текст - уже давно поняли, что это - бред сумасшедших. Цели жизни иной они не имеют - а посему, к психически неуравновешенному человеку никто не обратится.
Многие не знают, что такое настоящая проверка на прочность))) ) проверка, к примеру, физическая и т. п....))))
настоящим магам раскрутка не нужна: сарафанное радио гораздо результативнее и убедительнее любого супер-пупер раскрученного, дорогущего сайта.
если маг (целитель, ясновидец, и т. п. ) хороший (реально помогает) , то народная молва вести о нём разносит, им и вера есть.
но в жизни всякое бывает, - может быть начинающий ХОРОШИЙ маг и в ответах сидит (надо же с чего-то начинать)
Сильному Магу, реклама не нужна (тем более сайт) гороздо важнее побыть одному, без назойливого внимания людей.
*****roza *****
как грустно ему пить в одиночестве небось....
Интересно чтобы тебе оветили, если бы ты этот вопрос задал лет 10-20 назад=)))))
Тогда сайтов вообще почти не было=)))
А маги были всегда. И без сайтов тем более=)
Я глубоко уверена что на том, кто здесь сидит мир магов абсолютно неограничен, и что есть те, о которых в интернете даже никогда и не услышишь, но они услышут вас всегда ;-)
Тогда сайтов вообще почти не было=)))
он может быть и посильнее чем на сайтах
*****roza *****
упс....никак он может силой мысли переместить свой поршик на луну :)))) я бы посмотрел в позорную трубу :))))