Магия
Напишите сильный заговор от миомы . Спасибо всем .
Спасибо всем .
Чтоб исцелитися тебе от миомы и прочих хворей женских когда пойдешь в баню то всю одежду с себя снятую боле не одевай но сожги ея и не попадай под дым от сжигаемой одежды.
В бане води рукой по голому животу и приговаривай сей заговор... .
Арина, Марина в калину ходила, калину ломала, у рабы Божьей (имя) болезнь выбивала, слей, сними, водой сполощи бабкины, дедкины, теткины, дядькины, батькины, маткины злобные шепотки, злые разговоры, ведьмины заговоры. Аминь.
затем надень на себя все новое из однотонной ткани не цветастое и делай тако несколько разов.
исцелишися обязательно....
Иду к платному врачу! - повторять по дороге к врачу! И не медлите, может быть ...сами догадываетесь наверное
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
миома бывает разная. Какая у вас?
н в коем случае при миоме нельзя ходить в баню или греть живот.
Если миома маленькая и не растет - ничего вы с ней не сделаете... .
если большая и растет - хирургическое вмешательство и только так.
Написать-то можно, да толку не будет. Любой заговор действует только в том случае, если его призносит подготовленный человек - специалист. А вы, друзья, как ни садитесь....
Заговор здесь - не поможет.
Есть такая травка-Боровая матка. Купите и сделайте настойку и пропейте .
Скальпель поможет