Магия
Есть ли какие-либо сильные заговоры без атрибутики?
Хочу поинтересоваться, знающие, существуют ли какие-то заговоры на скуку парня без магических атрибутов? (И без прикусывания языка, признаюсь, мне это даётся с трудом)) Чтоб вот прочитал и сработало
Как-то на ум пришло сравнение: в руках мага любая палочка станет волшебной, и любая волшебная палочка в руках профана, станет обычной.
Заговор обретает силу за счет того, кто его произносит, сами по себе ... это просто набор символов, которые сами себя не активируют. Так что нет сильных или слабых, но есть те кто может им дать необходимое, и другие, у которых этого нет.
Что касается атрибутики, это своеобразные костыли, помогают новичкам войти в нужное состояние и компенсировать недостаток личных сил. Есть конечно и другие причины их использования, например, пустить "пыль" в глаза, придать своей работе больше таинственности, когда хотят больше получить выгоды от клиента. Своеобразное шоу, которое так любят простые люди, полагая, что без этого маг - не маг. Но в основном, это необходимо лишь на этапе обучения, для сильных это уже не имеет значения.
Так что если Вы новичок, без необходимых атрибутов можно лишь воздух сотрясать, потешая тонкий мир. И последнее примечание, чем сильнее, в плане воздействия, заклинание, тем меньше людей о нем знают и просто так его ни кому не озвучат, лишь тем кто готов и заслужил это. Все остальное, чем наполнен интернет ... просто средство убить время, или подключаясь к определенному эгрегору, получить подделку на свое желание, отдав взамен что-то от себя ... удачу, здоровье, благополучие, ...
"ни когда не знаешь где найдешь, а где потеряешь"
прикусывают язык только лохи и лузеры...
Есть.СМотри на утренную зорю(восход) и говори ,как радуются и любят солнечный свет люди,так и такой то будет радоваться мне и любить.Аминь.Проговори три раза и после каждого кланяйся зорьке.Делай так семь дней и будет тебе любовь.
Их много, но у Вас не получится. Вы хотите просто прочитать текст и всё. Такого не бывает. Как говорится, без труда....