Магия

Нужен сильный заговор на встречи.Есть такие?

Farida Gasanzade
хотелось бы предостеречь тех любителей, кто считает, что в состоянии, и, самое главное, имеет право, сделать приворот.. .
приворот можно рассматривать как довольно распространенную разновидность порчи. К сожалению, развитие информационных средств, в том числе интернета, этому в немалой степени способствует.

В этом тексте хотелось бы предостеречь тех любителей, кто считает, что в состоянии, и, самое главное, имеет право, сделать приворот. Наказание за самодеятельность последует непременно. Обычно в результате подобных манипуляций на приеме у специалиста оказываются оба - и привороженный, и привороживший. Мало где описан конечный результат приворота - не сиюминутный, а именно финальный. Поскольку в качестве привораживаемого чаще (статистически) фигурируют мужчины, то этот конечный результат - импотенция. Иногда очень даже трудноизлечимая. Видимый результат приворота - преданный мужчина у ног приворожившей женщины. Невидимый - безвольный, лишившийся собственности, денег, и интимных достоинств субъект.
Именно поэтому можно посоветовать всем, решившимся сделать приворот, хорошенько подумать, надо ли это делать. Любителям же ворожить по книгам следует помнить, что снятый приворот отправится обратно прямехонько к приворожившему. Поскольку в качестве привораживающего чаще (статистически) фигурирует женщина, то финал - целый букет гинекологических заболеваний.
Если Вы считаете, что Вам или Вашему партнеру (мужу, жене, просто любимому человеку) сделан приворот, проконсультируйтесь у специалиста, действительно ли он есть и как от него избавиться.
Общие признаки приворота на поздней стадии, как правило, следующие - фатальное невезение, проблемы с сексом, многочисленные урологические заболевания у мужчин и гинекологические у женщин, постоянные денежные проблемы, иногда вплоть до полного финансового краха. Эмоционально - депрессии, фобии, агрессивные или депрессивные психозы, проблемы в общении, замкнутость, стремление к уединенному образу жизни. Физически - различные заболевания, вплоть до онкологических, полный упадок сил. Вероятны проблемы с алкоголем и наркотиками
Наталья Соломенцева
Лучший ответ
есть
Ольга Гурина
Девушка, не нужно об этом даже задумываться. Живите себе. Пусть будет, так как от бога и судьбы получается.
в инете таких заговоров полно... только вот не стоит ими пользоваться...
это называется приворот
Лана Захарова
Не занимайся ерундой. Потом платить за всё это будешь здоровьем или неприятностями.
Таня Чорна
da eto tochna rassplachivatsya budesh potom za sodeyanoe
у меня есть заговор, чтобы заставить явиться! надо?
лутше заговороми не заниматься можете себе навредить
не увлекйтесь такими вещами, плохо может кончиться