Магия

За месяц рухнуло все и постоянное ощущение, что я не живу, а существую. Кто-нибудь помогите, что происходит?

Возможно это депрессия на какое-то жизненное событие, хорошие друзья и время вылечат.
Оксана Ли
с этим надо не в местный балаган, а к психологу.
Именно это и происходит.
Анна Савило
Не надо возвращаться в прошлое.
"...И это пройдёт" / СОЛОМОН /
Лиля Хунафина
Девушка, а может вы просто сами себе накручиваете что-то? Я по себе заметила, что когда постоянно думаю о плохом или о том, что какое-то действие окончится плохо - то оно так и происходит. . Или же когда я просто в плохом настроении - то все вокруг тоже не ладится. .
а вы попробуйте на все смотреть с позиции законченного оптимиста) ) и всегда уверяйте и верьте, что все будет прекрасно, за что бы вы ни брались.... станьте эгоисткой и начните заново то, что раньше не удавалось)))
Скорее похоже на депрессию, чем на жизненную катастрофу. Давайте разделять неприятности и трагедии - это ОЧЕНЬ разные понятия.
Отдохните, побольше погуляйте с собакой, разложите по полочкам "что-как-почему-кто виноват? -что делать?... " - и очень скоро все у Вас будет ХО-РО-ШО!!!
При чем здесь порча? при чем здесь магия? Надо просто взять себя в руки.
Настало время - учиться любви.
Zulya Osmonalieva
Вся жизнь состоит с взлётов и падений, умеете взлетать, умейте и падать.
Katenka Nsk
''элементарная усталость-дайте себе отдохнуть...
Сходи в Церковь исповедуйся и причастись
кому ж вы так насолили-то, аж мутить начало от фотки. Бегом на исповедь и причастие, пока не поздно. И снимать это все.
Юлия Печерина
мантры

Читай: А-У-У-(О) -М, читай всегда когда можешь. Никаких других мантр не нужно. Этой достаточно. Просто когда чувствуешь что твоя голова занята бесполезными или вредными мыслями, начни вибрировать звуки этой мантры. Все препятсвия и негатив ты создаёшь только посредством своих негативных и препятсвующих мыслей. Эта мантра поможет тебе очистить своё сознание. Все остальные мантры слишком длинные. Эта - идеальная. Не взирая на Луну, конечно. ЗАЩИТА И СНЯТИЕ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ

В дату своего рождения, желательно на убывающую луну, до полудня пешком пойти в церковь и в ней поставить 3 свечи. Первую – перед образом Николая Угодника и мысленно 4 раза сказать: « Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Порча, сглаз, проклятие – долой, к хозяину домой. Аминь! » вторую свечку поставить перед образом Богоматери и эту же молитву произнести 7 раз, а после каждого прочтения осенять себя крестным знамением. Третью свечу поставить где угодно (кроме Распятия) за здравие всех своих врагов, недоброжелателей и завистников со словами: « Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Прощаю вас всех на сегодня; прощаю вас всех на завтра; прощаю вас всех навсегда. Аминь» . При выходе из храма принести посильное пожертвование на нужды церкви и до тех пор, пока не перейдете первый перекресток, не оглядываться. Дома вымыть руки проточной водой.

********************************************************************************************

Защита "Троекратное воздаяние"

Возьмите свечу, нитку длиной 70 см, лампадное масло, песок, острый нож. Начертите мысленно вокруг себя магический круг, можно пользоваться мелом. Возьмите нож и на донышке свечи напишите имя своего обидчика, агрессора, или придумайте ему имя образное. Держа свечу в руках, дыхните на нее три раза, выдыхая из себя все негативное воздействие. Затем обвяжите нитку вокруг свечи, и начинайте обматывать ей свечку против часовой стрелки, представляя, что вас, окружает огромный защитный кокон в виде яйца. Наматывая нить, постоянно повторяйте заклинание:

Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Бог решает твою судьбу!

Нитку нужно наматывать снизу вверх, по спирали, стараясь не оставлять на свечке свободного места. Наверху завяжите узел. Возьмите лампадное масло, пропитайте им свечу, насыпьте в блюдце песок, укрепите свечу и подожгите. Мысленно думайте, что вместе со свечей сгорает весь негатив направленный на вас.
*:
*:victoria :*
Зато Вы такая красавица... .
Вернемся к этому вопросу месяца через два... сами увидите, все преходяще... и темнее всего перед рассветом....
Всё пройдет, пройдёт и это.
Нет ни каких полос! Вы сами себя настраиваете на негатив!
Думаете все время о плохом! Старайтесь думать только о хорошем и
все пройдёт! Это не так просто но для всего надо прикладывать усилия!! !
И всё у Вас будет ХОРОШО!!!
Tatiana Egorova
пора разбираться в себе, в своих ошибках....
порча сними и всё наладится, в твоём случае недолго и недорого. сними порчу
займитксь спортом и дружите с подругой ходите с ней отдыхать
Елена Махова
Парвильно сдесь люди говорят. По себе знаю, если одна дверь закрывается, то тут же открывается другая, надо только это понять, а не долбиться в закрытую дверь она уже не откроется, не трать время зря.
Ага, щас бабка пошаманит и все пойдет гладко! *уй! Только своим трудом
по ответам - ну прям малый съезд сотрудников Ночного Дозора
Нужно снимать порчу... Но для этого нужен специалист
у многих в момент кризиса рухноло все, кредиты, долги, результат распавшиеся семьи, болячки, слезы и сопли. один мой знакомый потеряв все, сказал что он словно потерял душу. спасли его походы в церковь, стал снова работать и сейчас вылезает из своего кошмара. а вам еще и сильно позавидовали, так позавидовали, что перекрыли все энергетические потоки. боритесь всеми известными вам способоми, удачи.
*** Zhanka ***
Попробуйте найти причину, а потом способы решения этой проблемы.
Танюшка )
У Вас сильнейшеее переутомление, плюс ко всему вы перенесли на ногах болезнь- грипп или сильнейшая простуда. обращайте внимание на состояние ногтей, они зеркало тонуса., надо бы хорошенькоь отдохнуть и просто сменить обстановку, но что-то подсказывает, что это невозможно, видимо чувствуете себя ответственной за многое и многих. Лучший выход дляВас сейчас-аромотерапия и курс массажа. (лаванда. мята, цитрусовые масла) А порчи и сглаза на вас точно нет!
Всё рухнуло - это если умер (умерла) . А у Вас что? С милым расстались? С работы уволили? Подруга предала? Через год и не вспомните. Нет, досадно и обидно, согласен. Но не всё рухнуло, а так - немного с потолка побелка осыпалась.
Идет переоценка ценностей. Это нормально. Если на душе мутно-надо сходить в церковь
Просто нужно время. Переживи это время пустоты. Оно пройдет. Фиксируй вокруг себя события и мысленно их про износи. Например, "собака ест" или синяя машина стоит у подъеда" и т. д. Потихоньку оттаешь. Время лечит.
Татьяна Рр
Зависть друзей и подруг. Надо отчитывать ее. Это тоже своего рода порча
у вас все в порядке, то что рухнуло может еще вернуться в другом качестве на другом уровне, у вас просто временнные трудности, а то что чувствуете, что не живете, а существуете, видимо сильно вас прижало, раньше ведь такого не было и у вас просто нет к таким ситуациям психологического противоядия. Попробуйте что-то поменять в своей жизни, избавьтесь от накопившейся усталости и лишних, отживших свое вещей в доме, вам нужно расчистить пространство вокруг себя как физически, так и энергетически. Поменяйте образ жизни, займитесь чем-то полезным для себя, например запишитесь в фитнес-центр, походите на тренировки, снимите психическое напряжение, спортивные нагрузки выведут вас из психологического тупика
Мелодия _
Чтоб оценить что-то хорошее, должно случиться плохое. Иначе можете легкомысленно упустить посылаемое счастье.
Так будет не всегда! Не говорите никогда "прощай",
тому, кто всех дороже и роднее,
лишь только улыбнитесь невзначай,
беде любой, закрыв, плотнее двери.
С любимым убегайте в никуда,
где можно обнаженными купаться,
чтобы застала вас в врасплох судьба,
и было б не грешно судьбе отдаться.
Разлуку прочь, гоните от себя,
ведь в вашем сердце пламя полыхает,
любви, надежды, веры - навсегда,
к тому, кто с вами быть всю жизнь мечтает... .
Сомненья, страх, как призрачный туман,
в кулак зажмите волю, - как и прежде,
любовь не сон, и не самообман,
она в сердцах гуляет безмятежно.
Но главное вы сможете понять,
всю ценность чувств и счастья, мирозданье,
и неприятность просто избежать,
а значит, не "ПРОЩАЙ", а "ДО СВИДАНИЯ"
Прямотаки всё....А что именно? Чем и в чём помочь? Или рассчитываете на экстросенсов? Но внедрение в человеческую жизнь и судьбу влечёт за собой большие проблемы для обеих сторон. Так что, я никогда не лезу ничего пророчествовать.. . Если нужна помощь - скажите какая?
Вспомнилась старая еврейская притча:
Старый еврей каждый день молится и пишет записки, вставляя их в стену Плача:
- Господи! Помоги выиграть в лотерею.. .
Господу надоели его просьбы и он говорит:
- Я бы рад помочь тебе старина, но ты хотя бы лотрейный билет купи.. .
Ирина Шинина
порча на смерть тебе сделала твоя подруга от зависти!
значит это было не Ваше.... что делать? простить?
все наладиться временная депрессия, удачи вам
...я не могу объяснить что происходит.... наверное такие моменты нам даны чтобы встрхнуть нас, когда мы уходим в сои фантзии придумываем свою реальность, а она существует сама по себе.. .
погрузитесь в свою грусть переживите ее, перечувствуйте, потом будет новый этап. .
Банально, но это так....
Anna Vetchinkina
а в чем конретно дело?
Милая девушка, Вы действительно так наивны или глупы? Вам тут никто не поможет. Если у вас и случилось что то в жизни, значит надо взять себя в руки и идти дальше с уверенностью, а не киснуть возле монитора и спрашивать совет простите у "малоумных" людей (не кого не хотела обидеть). Вы женщина, а значит Вы сильная и Вы все сможете преодолеть, и запомните мудрые слова: Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно.... В этом и есть сила человека!!!! Удачи Вам и счастья....
Елена Lovygina
просто черная полоса в вашей жизни.
Наверное в последнее время у вас произошли какие-то перемены в жизни, скорее всего не очень приятные. Чувство, как будто потерял связь с окружающим миром, хочется забиться в какой-нибудь темный угол и чтобы вас никто не трогал.

Это надо пережить, и просто жить дальше.

Что нас не убивает, делает нас сильнее.
в какой то момент свернули на перекрестке не туда. бывает такое
вернитесь назад и примите верное решение
жизнь движется по спирали - закон философии
Всё будет хорошо!!!!
ну по фотки у твоей собаки красные глаза и ты не умеешь пользоваться фотошопом
такая жопа случается, у меня уже четвертый год так, но ниче, главное не сдаваться!
Рухнуло не за месяц. Вы просто не замечали симптомов. Сергей в жизни присутствует?
Zaytuna Bikkuzina
есть порча. по фото читается