Магия

существуют ли ведьмы? помогите мне страшно что со мной происходит

Существуют)
Вопрос – «существуют ли ведьмы» волнует человечество до сих пор.
В частности, это связано с той известностью и ареалом таинственности,
которые пришли к нам еще со времен Средневековья.

Для того, чтобы разобраться, существуют ли ведьмы на самом деле,
необходимо понять, какими бывают ведьмы и почему одних из них
раньше считали полезными, а кого-то сжигали на огне инквизиции.

Прирожденная ведьма – та, которая получила свой дар по наследству.
Причин, которые приводили к их рождению, на самом деле, немало.
К примеру, до сих пор среди колдунов и ведьм считается, что девочки,
которые рождены незаконнорожденными в 3-ем, 9-ом и 12-ом поколениях
станут ведьмами. Ведьмами становились девочки, проклятые еще до рождения. Считалось также, что дети, которые зачаты в «недоброе» время – посты,
праздники, перед Пасхой, также становятся обладателями определенного дара..

Существуют также и невольные ведьмы. Такие люди получали свой дар,
сами этого не желая. Например, присутствуя при кончине другой ведьмы,
которая передала им свои способности, поскольку в народе считалось,
что женщина, обладающая магическими способностями и чувствуя свою
кончину, всегда старалась найти преемника.

Единственная «привилегия» невольных ведьм заключалась в том,
что они могли обратиться за помощью к церкви и получить покаяние,
во всяком случае, им позволялось отпускать свои грехи перед Богом.

Несомненно, ведьмы существуют. Об этом рассказывает нам сама
история, да и все легенды и приметы, которые основаны на историях
ведьм и колдунов, свидетельствуют о том, что такие люди существуют.
☪⊰❀⊰✿ Море ☪⊰❀⊰✿ *
Лучший ответ
Фото покажите или пришлите в личку
Таня Руднева
Ведьмы существуют. Это как раз ни вапроссс, это факт. Вопрос в том, что именно всё таки с тобой происходит, почему тебе от этого страшно, и причём здесь Ведьмы.. .

ПЫ: СЫ: Ну теперь хоть что-то стало ясно. Кошки это конечно тема реальная. Хочешь разобраться конкретно, шо с тобой происходит - пиши в е-мыло с максимумом подробностей, а главное - с фотографией, причём самой лучшей и свежей их имеющихся. Ведьмой в полном смысле слова ты пока ещё конечно быть не можешь, для этого нужно пройти Посвящение. Но латентной носительницей Ведьмовской Крови, причём с ооочень некислым, хотя пока и спящим потенциалом - очень похоже на то.
Кошки если они принимают человека за своего имеют с ним телепатическую связь. Кошка всегда знает где находиться ее хозяин (точнее сказать не хозяин, а друг, доброжелатель) даже если он далеко или находиться во сне.

Дома, я нередко могу подозвать к себе свою кошку мысленно без слов и она подходит ко мне в реале, и не только это.
@(=Zaika (=Forever=)@
Существуют. А что с тобой такое?
В вашем доме много отрицательной энергии и ничего больше. Почистите свой дом и все нормализуется.
Бывает. Ни чего страшного. Я вот начинаю порой что то делать и уже знаю результат. Тоже вот события предвижу. Не обращай внимаия и все будет путем. Имхо.
да но многие их путают с ведьмами что из сказки.
Ведьмы существуют. Не бойся своей силы. Учись её чувствовать, учись контролировать, развивайся.
Познаешь свой разум, сможешь пройти и посвящение. Бери свою волю под контроль и не бойся (верь) .
Nelli Totalew