Магия

Прошу помогите. Что происходит?

Помогите пожалуйста, уже очень давно начала чувствовать рядом кого-то. Начиналась всё со снов, умираю во сне, убивают во сне. Иногда мельком вижу боковым зрением что-то. Либо после снов мерещится, вижу что-то. Чувство того, что что-то плохое рядом, будто скоро умру. В голове мысли о том что это не реально, кажется что я умерла и просто нахожусь в нереальном мире. Думаю что это может быть из-за парня. Когда ругаемся с ним, состояние доходит до того что могу падать в обморок Фаридун 24.03.1997 Елизавета 24.03.2001.
Вам стоит прекратить с ним общение
Айгерa Утумленова
Лучший ответ
Раз вопрос задан в Магии , то причина того что происходит в порче или еще в каком то либо магическом воздействии. Диагностика обязательно найдет или то или другое воздействие. И вам предложат снимать воздействие . Но деньги вперед. Таковы правила у магов. А станет вам легче после снятия воздействий-это гарантии никто не даст. Хотя, по логике если не давать гарантии то и денежек ваших маг не получит.
Larchik Mur
У вас серьезная депрессия, пока нервная система не вышла из-под контроля, обратитесь для начала к психологу. Порчи нет, но есть обостренная мнительность.
С парнем лучше расстаться. Он всегда будет причиной нервных расстройств.
Читай Отче наш. Утром после пробуждения, перед каждой едой и перед сном. От себя ничего не добавляй.
Повешенный
Ваши отношения могут потребовать от вас немалых жертв, причем, во всех сферах вашей жизни - в дружеской, семейной, в области ваших ценностей и приоритетов. С другой стороны, могут возникнуть сложности чисто психологического порядка, которые заставят вас осознать необходимость расставания или невозможность вашей дальнейшей совместной жизни.
До психа сходи для начала
нету порчи, но не так давно вы встречались с человеком который завидует вашему финансовому состоянию либо вашему положению в обществе
Это может быть постсиндром, Вы в ужасе, когда он переходит грани. Это можно залечить снимая панические атаки