Магия
когда я познакомлюсь со своей второй половиной?
или я уже с ним общаюсь?

Привет! !
К тебе давно уже испытывает чувства один молодой человек. Ты ранне сним уже что-то имела. Замуж выйдешь через 2,5 года. Будут 2-ое детишек. Муж будет тебя сильнее любить, чем ты его! ! Твой муж будет тебя старше на 3 года.
Мадико
)) спасибо,буду надеяться на лучшее
Для привлечения мужчины своей мечты
Возьмите любой цветок белого цвета. Положите его ночью возле окна - так, чтобы свет нарастающей луны падал на него - и трижды попросите Царицу ночи прислать вам любовь. Оставьте цветок у окна, а на рассвете спрячьте его между страницами священной книги. Это не обязательно должна быть книга религиозного содержания, это может быть любая книга, текст которой пробуждает в вас духовные силы. Такой обряд лучше проводить в ночь на пятницу, поскольку пятнице покровительствует богиня любви и красоты Венера. До следующего новолуния цветок должен лежать в книге, заряжаясь ее духовной мощью. И в первую ночь молодой Луны, вы должны взять его из книги, рассыпать его сухие лепестки и, вновь обращаясь к Царице ночи, произнести заклинание: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Воспрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви! ". Опишите внешность, характер, приметы человека, которого вы хотите встретить и который безумно полюбит вас. И сдуйте лепестки с ладони в открытое окно! Вы увидите, что не успеет обернуться лунный месяц, как мужчина вашей мечты явится в вашу жизнь.
я бы так и сказала, вы уже с ним общаетесь
Мадико
Fiёnka а можете сказать откуда он?местный или далеко от меня,примерно...
Вы его уже знаете, у него огомнео чувство любви к Вам
Мадико
а вы видите какой он нации?очень важно понять сейчас...
О "половинке" не скажу, но настоящую любовь, то есть первую, вы уже не вернете, но очень тоскуете....
Мадико
Алла Мельник а можете сказать когда я выйду замуж? и он какой нации?