Славянские заговоры на сон
1. «Боже-Свароже, благослови на темную ночку» .
2. «Благослови, Свароже, каждую дырочку, щелочку, все двери и трубу и подпольную дыру. Гой» .
3. «Ложусь спать, ставлю лес от земли до небес. По окошкам, по дверям, по отдушинам, по трубам. Гой» .
4. «На небе ярь, на подоле ярь, ярью ярюсь, с ярью спать ложусь. Крепок оберег, сохрани мой век, от ветров, от вихрей, от напрасных смертей. Гой» .
5. «Ложусь спать на Божьих горах, сам Сварог в головах, Лада-Мати в ногах. Деды над головой говорят со мной. Перун осеняет, врагов отгоняет. Идите, враги, от окон, от дверей, от постели моей. Гой» .
6. «Предки по окнам, чуры по углам. Святая роса на кровельке. Круг моего дому тын железный. Огонь жарок от земли до небеси. В каждом углу по щуру стоит, в самых дверях Сварог сидит. На самой крыше полымя горит, железный тын стоит. Никому не доступно до дому моему. Гой! (3 раза) »
7. «Святой оберег, сохрани мой век, сохрани сердце мое, тело мое, кровь мою. Бесы лесны подите прочь, у меня Сварога подмога, Велесов ключ. Лягу, запрусь, никого не боюсь. Тихие стены, тихие углы. Уголки спят и я (имярек) лег спать. Гой» .
8. «Кругом нашего двора, стоит каменна гора, железный тын, медные ворота. От востока и до запада Сварогом заперта. Гой! (3 раза) » Или: «Кругом нашего двора, стоит каменна гора, от востока и до запада Велесом запечатана. Гой! »
9. «Благослови, Свароже, дверца и воротца на святую Божью ноченьку» .
10. «Благослови, Свароже, на святую Божью ноченьку всякую всячинку, окна окновые, бреветочные дырочки, щелочки, дверца, воротца» .
Магия
Какие заговоры существуют от бессоницы?
Почитай молитву "На сон грядущим... "!!!!
Да, чай из мяты с медом оченЬ хорошо помогает. А если естЬ у Вас цветок Герани душистой, то можно побрызгатЬ его листЬя водой, а потом немного потрясти и этот цветок даст запах, который действует, как снатворное
Заварите мяту и попейте с медом. Сон сам и придет.
Телку под бок и уснешь, но чуть позже.
заговор на 1000 розовых слоников
"один розовый слоник пролетел.... " так заговоришься, что заснёшь :))