Магия

Существуют ли заговоры для того, чтобы улучшить свою женскую привлекательность для мужчин?

Внешность у меня неплохая, лицо красивое, одеваюсь женственно, с характером тоже всё хорошо. Трудов вложено в это всё немало (в поддержание внешности). Но успехом у парней, увы, не пользуюсь. А хотелось бы. Отношения у меня естественно были, довольно серьёзные, но на данный момент я хотела бы встретить молодого человека, начать новые отношения, ибо одинока. Скорее всего, я вновь буду для них серой мышкой. Может, существует что-то из разряда магии что бы могло как то /притягивать/ ко мне мужской пол?
легко.

перестаньте рассказывать женщинам о своей жизни. совсем.
^натуська!!! ))))
Лучший ответ
Аселя Альянова хм, это серьёзно как-то влияет?
Анна Тарасенко Это не поможет.
Прежде, чем проводить ритуал (заговор - это всего лишь часть ритуала), нужно делать диагностику на предмет наличия негатива. Если у вас порча, проклятия, кармический узел, нехватка энергии и пр. никакой заговор/ритуал/ обряд не поможет. Поэтому сначала диагностика, потом чистка, защита, набор энергии и только после этого вам будет подобран ритуал на усиление сексуальной привлекательности индивидуально. Разумеется заниматься этим должен специалист. Прочитать некий набор слов самостоятельно и сразу обзавестись множеством поклонников - это в принципе нереально.
Жадыра Шалкар
Подключается манок и мужики липнут месячишко, более у вас энергии не хватит вытянуть, правда потом очухаются разбегутся как мыши!
Олеся Король
Есть такое. В магии всё, что относится к любви и привязанности одного человека к другому, самое распространённое. Сколько существуют люди, столько существуют и проблемы в отношениях между мужчинами и женщинами, магия всегда справлялась успешно с этими проблемами, и справляется с этими проблемами успешно. Единственное - "но". Вам этого никто не даст, вам в этом никто не поможет. Те, кто это умеет делать, не считают нужным и обоснованным вам в этом помогать. А остальные так или иначе, на вашей проблемы, просто пытаются заработать. Вы, хоть голову об стену разбейте, не прилетит вам это счастье. Потому, как просто, такое не летает.
Юлия Сабирова
Одним заговор дело не ограничивается.
Если вы, к примеру, откроете форточку и просто прочитаете какой-либо заговор - это мало-что даст.
Ева ))))))
Для этого проводится обряд маячок привлекательности. Я могу с этим помочь, либо заговор дать, но это слабее. Напишите в личку
Такие практики сщуествуют.
Но весьма странно использовать именно их для того, чтобы построить прочные отношения. Обычно привлекательно увлеичивают как раз для связей веьсма кратковременных.
...дася... Дася
Да, есть такие.
Кристина Тыртышная Всегда проснувшись, еще лежа в постели, надо говорить: "Заря алая встает, мак цветет, расцветает, красота никогда не тает и меня рабу божию (имя ваше) не покидает. Амин .Аминь. Аминь".
с помощью магии и силы можно все