Магия

существует ли какой-нибудь обряд магия на женскую привлекательность?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Татьяна Константинова
Лучший ответ
Есть соответствующий обряд на привлекательность.
Lady In Black ****
Да безусловно - Об этом много указывалась
когда ведьмы словно очаровывали Мужчин (Они как бы сума сходили от ихней красоты)
Кулпан Атенова
да, нужно набирать нужной энергетики
Ирина Звезда
Анастасия Винничек где и как это делать?
секс со мною, как толькоони получает семя в себя, сразу находят счастье.
Настя Атасова
Ольга Камаровская А ты симпотичный (или стрёмный)?
есть. Ищи и проверяй на практике. Это образ. Внутреннее ощущение привлекательности.
Например Мерлин Монро вечный образ женственности.
Таня Танюха
Существует.
да, называется макияж
Таня М
Есть лунная магия красоты, запитка лунной энергией даёт такое нежное свечение, здоровье, молодость. Есть солнечная энергия, ультрафиолет и солнечная прана повышает уровень энергетики, делает образ ярче и мощнее. Человека увереннее в себе. Запитка полезна для кожи, ногтей и волос. Есть ещё дух красоты, он может наполнять не очень красивые по форме вещи и людей, но они будут казаться красивыми. Это есть у творческих людей, у многих актрис, моделей, певиц, телеведущих. Запитаться можно от фильмов, журналов, клипов, модных показов. Красота есть сила духа, запечатлённая в форме. Дух наполняет сосуд, из которого не в состоянии выйти и тогда он начинает вибрировать, излучать магнитические волны. Это оказывает внушающий эффект на рецепиента. Нужно найти источник излучения и запитаться от него. Можно от красивого человека. Ещё есть метод визуализации. Внутри создавайте свой образ. Вкладывайте в него энергию. И постепенно превращайтесь в него внешне.
Анастасия Винничек как сделать солнечную прану?