Помните, что при обращении к определенным силам результат трудно предсказуем. А вот ответ всегда будет-даже без результата. Оно Вам надо?
Таких заговоров много, расстояние не играет никакой роли..
Магия
Существует ли заговор , молитва, чтобы влюбить в себя человека на расстоянии?
Ирина Жидкова
Абсолютно согласна...
_ ..
Вы знаете, когда человек любит безответной любовью, он готов на все!
конечно существует
есть интересный ритуал
Светлана Руськина
а поделиться им можете???
полюбить самой
да существуют, но вам ни кто не даст такие заговоры.
_ ..
Почему Вы так считаете, что ни кто не даст? Имеете ввиду без платно?
По фотографии можно сделать что угодно, но нрадолго ли?
Большинство приворотов действуют именно на расстоянии. Исключение - примитивные привороты на менструальной крови
существует....
Заговор: "Лягу я, (имя молодца) , помолясь, пойду благословясь, из избы дверями, из двора воротами, в чисто поле, погляжу и посмотрю под восточную сторону; под восточной стороной стоит есть три печи. Печка медна, печка железна, печка кирпична. Как они разожглись, распалились от неба до земли, разжигаются небо и земля и вся подвселенная, так бы разжигало у (имя девицы) к (имя молодца) легкое и печень, и кровь горячу, не можно бы ей ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать, все на уме меня держать. Недоговорены, переговорены, прострелите, мои слова, пуще востраго ножа и рысьего когтя тоску напустить, присушить девок".
ворёную кошку на шею повесь и думай о том кого любишь-точно сбудется
Зачем кого то влюблять, человек сам пусть полюбит Вас, если не этот, то он Вам не нужен, будет другой. Их много.
конечно, да, существуют!! !
Но вы неправильно сформулировали вопрос. , если вам НУЖЕН такой заговор, надо так и написать)))