Магия
существует ли заговор на желание?или что то подобное?
Скоро очередное день рождение,очень хочется от парня желанный подарок,очень давно встречаемся,дело к свадьбе идет....но всё не решается подарить....
Если исполнение Ваших желания зависит от решений конкретного человека, то поступайте следующим образом. Напишите на квадратном листе бумаги его имя по кругу несколько раз так, чтобы начало первого слова соединилось с окончанием последнего. Возьмите бумагу в руки, смотрите в центр круга и представляйте лицо нужного вам человека, а также ваше желание, которое он должен исполнить. Не отводя взгляда от центра круга, проткните его швейной иглой, чтобы игла прошла ровно наполовину. Спрячьте этот магический талисман в укромное место и храните до тех пор, пока ваше желание не будет исполнено. После чего иглу извлеките, а бумагу порвите. Удачи Вам.
Заговор на заветное желание читают двенадцать раз подряд в день своего рождения на три горящие свечи, которым затем дают полностью прогореть. Заговорные слова следующие:
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота,
Через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне
Пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час
По небу идет,
Так мне, Божьей Рабе (имя) ,
С этого часа повезет.
Песок в море, слово, дело –
На запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота,
Через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне
Пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час
По небу идет,
Так мне, Божьей Рабе (имя) ,
С этого часа повезет.
Песок в море, слово, дело –
На запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
G Пойми все мужчины, кроме меня конечно же жмоты
Elvira Gasymova
ух ты!вот эт да!
что колечко с брюллиантиками захотелось?))) )
Если действительно искрене любят - подарков не ждут и радуются любому.
Elvira Gasymova
ну нет,зачем мне с бриллиантами?)я и золотое не очень хочу!люблю серебряные вещи)а оно,поверьте,не дорогое)