Магия

помогите!!!как снять три полных венца безбрачия?пожалуйста!

Evgenia Belova
Девушка, да что вы так на себя то? ладно один, но три штуки - это перебор! Кто же вас так невзлюбил тогда?
Ksenia Nikishkina
Лучший ответ
Evgenia Belova наверно кто-то невзлюбил((((( мне здесь один маг сказал про это
а я теперь плачу((((
вот вот.. прямо три!!! !
полный пипец))
K M
Evgenia Belova мне здесь об этом сказали((((
а я теперь в шоке и слезах!
но действительно не могу замуж выйти 11 лет!
Кто вам такое сказал что на вас аж три венца?...::)))))
Evgenia Belova здесь,на ответах один маг сказал
Алиса, я вижу на вас только один венец - чрезмерного доверия ко всякого рода "докторам ясновидения". Ваши проблемы в личной жизни - частью психологические, частью ситуационные, но "троекратный венец" здесь не при чем. Он вообще существует только в больных фантазиях знамо кого...
Лариса Stella
Ужас! Аж 3 штуки! полный бред.
Evgenia Belova но это мне здесь один маг сказал! кому верить?
на вас их нет
Цuлuчка ™
Пеейдите из категории МАГИЯ в категорию, к примеру, ЮМОР. не засоряйте голову)))
зря Вы верите здесь на ответех каким-то непонятным людям, лучше сходите к профессионалу
наверно потому что ты поверила в 3 венца безбрачия, поэтомц и не можешь выйти замуж. глупенькая еще ты. в свякую ерунду веришь. не удивлюсь что это не предел!!!
аж целых три? ну это перебор! даже на один то не тянет!!!
Ir_ Chik=)
1-избався этот этой мысли раз и навсегда
2- отодвинь всех советчиков в музей потеряных
3- посмотри на нормальных людей, лёгкий тюнинг души и тела, вот что поможет тебе обрести веру во всё то светлое, чего ты лишена)))
Evgenia Belova благодарю за поддержку!!!
в последнее время появились много людей которые думают что они видят-это не так, действительно людям сейчас и при чём ВСЕМ!!! дан дар, но не видеть других людей, а для того чтобы они смогли увидеть и услышать последний суд, так как он грядёт, поэтому не верьте никому
поспрашайте у подружек-они все видят, и выя уверенна, сейчас все видят... все
Алёна Шира
есть ли они-вопрос
Юле4K@ *
Evgenia Belova сказали что есть
я 11 лет хочу замуж выйти,а все мужчины проходят мимо меня
Купить шикарное платье, сделать причёску и пойти в клуб)))
Evgenia Belova благодарю за поддержку!!! но к сожалению мне уже не 18 лет чтобы по клубам ходить)