Магия

Посоветуйте денежный обряд

Используйте специальный рунический амулет
Марина Батаева
Лучший ответ
КАК БРАТЬ И ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ

Хранение и привлечение денег. Купюры и кошелек.

Не стоит хранить деньги в платяном шкафу или под матрацем. Правильно поступают те, кто держит деньги на кухне, на холодильнике. Лучше места для притягивания денег, чем район входной двери и кухни нет! Тщательно отмыв пол, положите под ковриком у двери орлом
вверх монетки небольшого достоинства. Положите их и в холодильник, в
кладовку к банкам с продуктами, «чтобы не голодать» . Действие денег
ослабеет, если они покроются плесенью. Регулярно заменяйте монетки
новыми.

Рекомендуется также поставить в прихожей горшочек или тарелочку и
каждый день добавлять в нее пару монет. Все эти советы основаны на
принципе «деньги притягивают деньги» . Чем «объемнее»
будут спрятанные богатства (пусть даже в копеечках) , тем больший
эгрегор денег они будут создавать в вашем доме.

О деньгах в вашем кошельке. Кошелек - это дом для
денег, в нем должен быть порядок и чистота. Никогда не кладите купюры в
бумажник смятыми и в одно отделение с монетами. Это их оскорбляет.
Заведите привычку расправлять и класть купюры одного достоинства рядом
друг с другом, а медные деньги в отдельный кармашек. С уважением
относитесь к деньгам - аккуратненько их в кошелечке держите, по
достоинствам сортируйте, уголки расправляйте. Складывать деньги нужно
так, чтобы одной одинаковой картинкой в одну сторону. Чтобы деньги
ровненько лежали.

Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.

Никогда не оставляйте кошелек пустым! В нем должна постоянно оставаться хотя бы одна монетка, лучше счастливая,
которую дал хороший человек или которая осталась от заработка,
принесшего Вам радость. И еще лучше, если это будет купюра крупного
достоинства зеленого цвета — цвета, приносящего богатство.

При оплате покупок не протягивайте развернутые купюры, тем самым вы упускаете энергетику денег. Купюры необходимо складывать и отдавать исключительно сложенным концом вперед.

Немного денег надо постоянно хранить под скатертью на столе - в доме никогда не будут переводиться деньги и не будет потерь.

Существует поверье, что для привлечения в дом денег, нужно приводить в порядок ногти только в определенные дни - вторник и пятницу.

Посадите денежное дерево – толстянку, ухаживайте за ним. Дерево не только украсит ваш дом, но и улучшит материальное положение.

Привлечение денег. Прежде всего, получив некую
сумму (зарплату, премию, пенсию) , не тратьте из нее ни копейки по
крайней мере сутки, дайте деньгам переночевать в вашем кошельке. Утром
вы будете спокойнее относится к деньгам, не испытывая непреодолимого
желания потратить все сразу.

Делая покупки, не берите деньги (сдачу) из рук продавца. Пусть он
положит их на блюдечко, а вы заберете их оттуда. Если вы случайно
рассыпали мелочь, то подбирать ее можно только правой рукой, причем
обязательно оставить одну монету, сказав «Одну оставляю, остальное получаю! »
Если эту монетку подберут, пока вы не скрылись из виду, рассчитывайте
на удачу в финансовых делах. Однако сами старайтесь не подбирать на
улице мелочь, тем более на перекрестках, так как это могут быть
монетки, на которые вывели болезнь или порчу. В крайнем случае,
поднимайте их платком или перчаткой, а дома дня на три положите в миску
с соленой водой. Соль хорошо вбирает отрицательную энергию. Нельзя
также подбирать деньги, найденные утром натощак.

Занимать деньги, брать в долг, отдавать долг - приметы.

Почаще давайте деньги в долг. Таким образом вы как
бы программируете деньги на то, чтобы они к вам вернулись: все, что вы
выпускаете, обычно возвращается в большем объеме.

Старайтесь почаще занимать деньги другим, а самому брать в долг как можно реже.
Много правил связано с тем, как занимать и давать деньги в долг. Потому
что, давая деньги в долг, вы словно просите их вернуться обратно и в
большем количестве. Исключение составляет такой способ привлечения
денег: взять взаймы любое количество денег
T.
Tanusha ...
РИТУАЛ
ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

«Михаил впереди, Михаил позади, Михаил слева, Михаил справа, Михаил вверху, Михаил внизу, Михаил, Михаил везде где иду.
Я есмь его любовь защищающая здесь (3 раза)» - кратно трём!

«Я есмь свет сердца сияющий во тьме существа
И превращающий все в золотую сокровищницу разума Христа.
Я есмь излучающий любовь в мир, чтоб стереть все ошибки и сломать все преграды.
Я есмь мощь беспредельной любви, умножающейся, чтобы стать победной, Миром бесконечным» - кратно трем.

«Гелиос и Веста (з раза)
Пусть свет течет в моё существо! Пусть свет растет в центре сердца моего! Пусть свет растёт в самом центре Земли! Да преобразиться Земля в свой Новый День!» - кратно трем.

«Я есмь! Я есмь! Я есмь! Воскресение и жизнь моих финансов! (3 раза)
Так появитесь в моих руках для использования сегодня!» (33 раза)

«Я есмь без страха и сомненья
Прогоню нужду лишенья,
Свыше сходит ,-ныне знаю, -
Дар изобилья помощь благая.

Я ЕСМЬ рука Фортуны Божьей,
Что богатства света льёт.
Изобилие благое
От нужды прочь уведёт.» - (кратно трем)
Ayn@ @_@
Если деньги Вас не любят, то ничего не поможет! :))
צ.
צΛыδใรĄ .
Российская культура всегда славилась различными приметами. Последнее время очень большой интерес к приметам стал просыпаться у людей никогда не веривших в них, в то, что они действительно работают. Не верите? Попробуйте контролировать свои взаимоотношения с Деньгами и увидите, как их отношение к Вам улучшиться .
Все, наверное, слышали и непременно верят, что пока ты не знаешь примету, то она и не будет работать. К примеру, если черная кошка перебежит дорогу маленькому ребенку, который даже не знает о ней ничего, кроме того, что ее можно потаскать за хвост, и она ловит мышей, то с ним ничего не случится. А если вдруг она выскочит прямо перед автомобилистом, то тот применит экстренное торможение, только чтобы не пересечь линию, где она бежала. Иногда мы даже готовы изменить не только свой путь, но и свои планы. Такая сильная вера у нас в примету “про черную кошку”.
Но ведь есть и полезные приметы, так может стоит развить в себе веру именно в них, подружиться так сказать с ними. Есть несколько “денежных” примет. Запомнив их, начнем их использовать. Это, конечно же, не значит, что нужно прекратить работать, это значит просто найти с деньгами общий язык. Вот несколько из таких примет:
Деньги любят счет и уважение. Нужно обязательно носить деньги в кошельке, ровненько и аккуратненько складывая их, а не совать мятыми в карман. Нужно чаще пересчитывать наличные деньги (только не увлекайтесь, будете смешно выглядеть со стороны) . Старайтесь сортировать их по купюрам, но не смешивайте в одном месте деньги разных валют. Не оставляйте кошелек пустым, пусть там остается хотя бы монетка, но лучше купюра покрупнее, которую вы, к примеру, положили туда в Новогоднюю ночь, и которая будет приносить Вам удачу.
Брать деньги левой, а отдавать правой. Обязательно следуйте этому правилу, иначе деньги не будут водиться ни у вас, ни у другого человека. Старайтесь не отдавать вообще деньги лично в руки, лучше класть на стол или на какое-то подходящее место. Если берете в долг, пусть это будут купюры покрупнее, а отдавать старайтесь гораздо более мелкими.
Есть еще наблюдения, сформировавшееся в некие тезисы за многие годы:
Не стоит брать в долг в понедельник и во вторник
Возвращать долг не следует по пятницам
Вечером не занимайте и не отдавайте – деньги водиться не будут
Но не бойтесь давать в долг, в этом случае вы как бы программируете деньги на возврат, и они будут приходить еще и еще.
Не ставьте пустую бутылку на стол – к безденежью. Есть несколько примет, к которым нужно приучить всех домашних. Не стоит садиться на стол, не свистите в доме и закрывайте крышку унитаза, чтобы деньги не утекли. Ни в коем случае не убирайтесь вечером и не мойте полы после заката, вымоете все свое благополучие. Не вытирайте со стола ничего рукой без тряпочки или салфетки. Мусор выносить только днем, ни в коем случае не вечером. Ничего не выкидывайте в окно, и не только потому, что внизу может, кто-то проходить, но и чтобы не выкинуть вашу удачу.
Чешется левая ладошка – к деньгам. В этом случае сразу почешите ее другой рукой по направлению к себе, как будто вы собираете и загребаете деньги. Никому еще выигранные, легко доставшиеся деньги, не приносили пользу. Старайтесь раздать найденные деньги, при этом говоря “не оскудеет рука дающего”. Можете так же потратить эти деньги на какие-нибудь безделушки, но ни в коем случае ни на что серьезное – пользы не будет. Но и проходить мимо найденных денег нельзя – обидеться могут.
В разных культурах Вы найдете и другие способы овладеть денежной магией, главное верить в это. Но самое главное не следует забывать, что не нужно заниматься накопительством денег ради них самих.
Помните, ДЕНЬГИ – всего лишь средство для достижения ваших целей!
Nemka|7182|
Выберете на ближайшей недели четверг, приготовить следующие предметы: монету, маленкий обмылоки ...таракана. Выкопать возле своего дома ямку, всё это туда бросить, засыпать её и трижды прочесть над местом "захоронениея" заговор:
"Сколь быстро мыло измыливается, столь быстро пропало моё невезение. Сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много было бы у меня удачи и денег. Заговор на удачу, везение зарываю, сырой землёй засыпаю. Аминь". Ну и самое главное это РАБОТАТЬ РАБОТАТЬ и ещё раз РАБОТАТЬ!!!! Да только и про отдых не забывай, а то как известно ОТ ТРУДА ЗДОХНИТ И РЫБКА ИЗ ПРУДА :-D))))...УДАЧИ!!!
Легко, мои родители всё время так делают, смотри и записывай: Ложишься вечером пораньше, часов в десять одиннадцать, просыпаешья в пол - седьмого, семь, умываешься, одеваешься, выходишь из дома и идёшь на работу. Результат 100 %. К концмесяа не меньше 10 тысяч будет!!!