Магия
Что посоветуете мусульманке (обряд, молитва) для улучшения в личной жизни?
Про первую суру все правильно, только для координальных изменений (исполнения желания, или исцеления и т. д.) ее надо читать 41 раз ежедневно в течении 40 дней)))))))))) действует убойно (проверено на себе) Бисьмиля ир_Рахман ир_Рахим!
Попробуй прочитать книгу: Из реки речений, а после Трансерфинг, Вадима Зеланда
Попробуйте почитать первую суру Корана "Аль-Фатиха". Считается, что к ней достаточно успешно прибегают в надежде на исполнение желаний.
самостоятельно ей молитвы не помогут
надо вам открывать пути для любви перекрыта дорога
Исполнение вашего желания
Для исполнения вашего желания используйте этот ритуал:
Выполните святое омовение, затем войдите в вашу комнату стоят перед kiblat (Kaaba в Мекке) . И читайте следующее 12 000 раз:
«Бисмиллаахир рахмаанир рахим». »
После каждой тысячи читайте слауат 12 раз:
«Аллаахумма шали ва салим ъалаа саийидинаа. »
После прочтения Вы можете просить от Всевышнего что Вы желаете, и если это дозволенное, то ваше желание должно исполнится.
________________________________________
аклинание Мунджиат Салават
Говорится, что, кто бы ни читал заклинание ниже 1000 раз в полночь, исполнится его/ее желание мирской или духовный, проявленный или предоставленный ему/ее Аллахом - быстрее чем молния! Этому объяснили авторы Al-Bauni и Имама Джазули.
«Аллаахумма шали ъалаа саийидинаа Мухаммадин шалаатан тунджийнаа бихаа мин джамийъил ахваали вал аафаат. Ватакдий лана бихаа мин джамийъил хаджаат. Ватузаххирунаа бихаа мин джамийъиссаийи-аат. Ватарфаъунаа бихаа ъиндака аъладдараджаат. Ватубаллиъунаа бихаа акшал ъааиаат. Минджамийъил хайраат филхайаати вабаъдал мамаат. Вашалааху ъалаа хайри халкихий саийидинаа Мухаммадин ваъалаа аалихий вашахбихий васаллам.»
«Бисмиллаахир рахмаанир рахим». »
аклинание Мунджиат Салават
нужно сходить в мечеть !!!чтобы почитал вам молитву имам ...или самой почитать суру но только на арабском ...в инете есть все суры и с транскрипции
Любая религия Православие, Мусульманство, Буддизм это рабство и подчинение определенным людям, которые правят миром, как когда-то создали над землей (Геей) Аннукаки, религия, правительсво, олигархи, это все рабство от которого нужно осовобожаться, настраивать свою ДНК и свои настоты на новый уровень, как человечество осознает что оно находиться в рабстве, только тогда освободиться от этого кошмара которое длиться несколько тытячилетей. Дорогие соотечественники (я имею введу все граждан планеты земля) А вы знаете что не случайно приближаеться дата 21.12.2012? Об этом написанно практически во всех эзотерических книгах и сайтах, это не 2000-ный год, это очень серьеное предепреждение!: ) Об этом будущем событии которое произойдет через 2,5 гада знали еще несколько тысячелетий назад после гобели Антлантиды, наша современная цивилизация идет по такому же сценарию как и Антлантида, через 2,5 года состоиться великий переход из трех мерного пространства в шестимерное, об этом пишут сирианские откровения по средству ченнилинга Патрисии Кори например, там нам землянам инопланетный разум чательно рассказывает обо всем.. . Трех мерного пространства скоро не будет, все солнечная система поглотиться шестимерным понятием, при этом произойдет физичиская смерть Всей Солнечной системы! А вы знаете что круги на полях это послание от Сирианской цивилизации? Посылаються они путем звуков и рисуються круги на полях, подобно тибетским учениям в древности. На этих кругах рисуеться пробуждение для людей, там зашифрованно все, наше ДНК причем вослностью 10-ти спектральное. А наши так называемые власти в ковычках, чательно скрывают этот факт от нас землян, говорят что якобы протоптали добровольцы люди, власти много чего скрывают от нас, а вы знаете что уже давно тайное правительсво общаеться с физическими высоко развитыми людми из других солнечных систем, которые уже живут на земле и они вместе разрабатывают космические корабли, литают в космос наши космонавты, но не говорят что они творят в космосе? Люди давно на луне постоили военную базу и нахояться там, выращивают на луне в военный подразделениях ростения, животных, а незнаете...? Но это так! Они уже готовы к 2012 году, они будут эвакуировать туда до наступления 21.12.2012 Обаму, Медведева и других людей которые управляет нами, но они непонимают что они так же как и Вся Солнечная Система перейдет в дургое измерение и Луна и Земля и Марс и Солнца в физическом понимании скоро не будет. Солнечная система направляеться снизу в ВВЕРХ! Великий переход начался в 1994-том году, именно в 1994-том году началась трансформация Земли (Геи) кровавае войны в Чечне, Югославии, последнии события в Киргизии это все Трансформация, мир колышиться бушует, словно поезд в московском ветро мчиться в тунеле издавая звуки шумного метро. По всему миру идут массовые землятресения, напряженная обставновка в Израиле, Палестине, Арабском мире в целом это все Великий Переход! В АПРЕЛЕ 2010-того года Земля вошла в саму горячую точку перехода, теперь с каждым днем чувствую все больше и больше, инопланетный разум меня пробуждает, перед рассветом солнца меня перед тем как простонться мучуют физические боли, сирианцы входят со мной в контакт, дотрагиваться меня чувствуя физически, например вырисовывая на спине сложные пинтограммы как бы чувствуя лазер, но просыпаясь на спине ничего не обнаруживаю, но запоминаю в памяти что они нарисовали....