Магия

помогите....СРОЧНО....

здраствуйте,хотела Вас попросить о помощи....Я потеряла деньги от заказа,вернее я их положила куда то ,а куда не помню....сумма вроде около 2000 а может и больше, если вы можете то подскажите мне
Бабуля моя завязывала носовой платочек на ножку стула, ну вот и я переняля... кажется помогает
Alina Baurzhankyzy
Лучший ответ
А пропаже денег и их же находке замешан мужчина. утвержать не буду кто ,( от знакомого до сына) , Деньги найдутся,
между листами бумаг
Остынь - в другое измерение они не попали
Юлия Гаврилова
...а можно 1/в хрустальный бокал положить серебряную ложечку.. задать на записке вопрос.. положть под стакан!.. и лечь спать 2
2/с Паролем.. "ОБРЕТАЮ"...
Ну и шанса то у Вас аж 3!!! /потому что сёдня по Луне ..ВЕЩИЙ СОН!! !
найдёте... =СПАСИБО СКАЖИТЕ!!!. можно и 3 раза..) )
=Обретайте!!! =
...блин.. как же тут поможешь?!?
Для начала нужно успокоиться. Выспитесь. И в полудремном состоянии попытайтесь вспомнить детали.
Забудте об этом на время! Сами найдутся!
Галина Бондарь
"Кто шляпку спёр, тот и деньги украл" Б. Шоу "Пигмалион"
Юлия Грезина
читай молитву отче наш.... найдешь.
сразу предпрежу-я не маг, а исхожу из личного опыта. замотавшись часто на автомате важное клала вместе или вместо продуктов в холодильник или в шкаф. повторяю все действия от момента когда последний раз помню и вспоминаю. а еще домовой домовой поиграй да назадботдай. заговор
Молись
проверьте там, где Вы обычно кладете вещи на автомате. Предварительно, впрочем, нужно знать, выходили ли Вы за это время из кабинете (или дома) или нет
Надо на ночь попросить ( сказать 3-ри раза) домового!
" Поиграл и верни" Работает!
Юлия Смирнова
Ха! А мы то как тебе поможем? ! Ищи!!!!
поищите у себя на столе или в папке!