Магия

Друзья помогите срочно!

Я вообще не верю во всякие гадания и никогда не обращаюсь к калдунам и тд. Но тут в газете вычитала, что если вам кажется что на вас порча или сглаз, то нужно в трех разных церквях заказать малебень о здравии, и сделать это должен ближайший родственник, мы так и сделали, что типо сорок дней длиться это все дело, теперь у меня постоянно кружиться голова, состояние жуткое уже 3 недели, я не понимаю в чем дело, может на мне и вправду что-то было , а теперь снимается? Как мне вернуться в прежнее здоровое состояние, я даже есть не могу! Помогите????
Бред вычитали, поверили - вот вам и результат.
Анастасия Дрёмина
Лучший ответ
Так снимают приворот, но там еще кое чего не хватает.. .

О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ.
Если в жизни человека все в порядке, поставленная ин свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы.
Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.
Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.
Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания.
Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кто обидел вас.
Nata A
Маргарита Гуреева А зачем просить прощение у тех кто обидел?
Вообще-то Вам желательно показаться врачу, не рассказывая про порчу, конечно, чтоб Вас в какое другое место не направили. У Вас может быть как ВСД, так и проблемы с гипертонией и сердцем, невроз. Все это вместе могло дать такой результат на почве Ваших внутренних переживаний из-за порчи и т. д.
Динара Ниязова
Во-первых, молебны о здравии, хоть вы их десяток закажите - вреда никогда не принесут, только пользу.. . Незвисимо - была на вас порча или нет.. . Если вы стали заказывать молебны - значит, вам ПОКАЗАЛОСЬ, что на вас порча или сглаз.. . Ничего на вас магического нет - это ваша мнительность, не более того.. . Проконсультируйтесь с врачом на всякий случай. Но я уже вижу, что это состояние вы себе внушили. Если не можете сами из него выбраться - обратитесь к психотерапевту...
Ирина Ряскова
А вы не думаете обратиться к врачу?? С чего вы взяли что это связанно с порчей????
Скорей всего заболевание. Добавь фото, тогда можно будет сказать точнее
Лариса Vjkjlrbyf
Отлично! Не верили, но потом вычитали и вдруг сразу поверили! Нужно было уж так и не верить всю жизнь! Ведь ивестно, что всякие порчи и сглазы на 80% -самовнушение. Однако, есть еще те 20%, где все по-настоящему.
Вы поверили и разбудили в себе мнительность! А мнительность, опасения, боязнь - рождают болезнь. Скорее всего, именно поэтому и самочувствие плохое. Если бы что-то было и теперь это "снималось" - такого состояния бы не наблюдалось.
В любом случае, нужно проверить. Нужна фотография, где хорошо видны глаза. Присылайте на ящик, проверим.
Яркий пример, как человек, набрав себе в голову, потом пожинает симптомы мнимых сглазов и порч. И оно вам было надо? Если во что-то очень сильно верить, то рано или поздно оно к вам и придет.
Во первых ко врачу, немедленно. слышите!!!! На диспанцеризацию. А после пришлите фотку мне на почту. Что смогу увидеть то скажу. А пока ко врачу. Приказываю....
Все хорошо В МЕРУ. А к врачу действительно стоит немедленно обратиться.
Так начинаеться Ваш вопрос "Я вообще не верю во всякие гадания и никогда не обращаюсь к калдунам и тд" так кагово хрена обращаетесь сейчас, как приспичит Вы сразу ой блин торкнуло, ну не веришь и не верь дальше и состояние вернёться.