Магия

На ком была порча? Как снимали?

купание в проруби в крещение - снимает все лёгкие и средние сглазы, порчи... если что то мощное - то только к специалисту.
если нет возможности дождаться крещения - можно выкупаться в каком-нибудь святом источнике и потом три дня подряд отстоять обедню в церкви
это при условии, что порча или сглаз - действительно имела место
слабые сглазы можно снять народным средством:
берёте 2 стакана или чашки, 9 чайных ложек (все ложки - чайные, примерно одного размера) наливаете неполную чашку воды, . После этого взяв в одну руку "пучок" чайных ложек (не вложенных друг в друга, а "вразнобой"), другой рукой льёте тонкой струйкой воду из чашки на ложки, так чтобы она собралась во второй чашке (ложки держите почти вертикально)

после этого этой водой умываетесь (умываете сглаженного) и остаток выпиваете (даёте выпить)
Nazerke Tompakova
Лучший ответ
это должен делать специалист. сами не сможите
Элина Сираева
я снимал сам для многих
**надюшка** .
Мощный и БЕСПЛАТНЫЙ) способ.

Отстоять всю утреннюю службу в церкви, стоя на коленях. Так 9 дней подряд.
знаешь кто зделал? Дайте испить этому ...(человеком такого не назвать) из рук того кому сделали. Вернее быть не может.
сделать может и тяжело, но необходимо.
Юлия Бренди
Есть много разновидностей порчи, как и много способов её снятия.. .
Наговорным ритуалом, церковным, отсылом, чисткой... всё зависит от силы порчи и её особенностей. Конечно лучше сходить к бабушке"шептунье".но таких сейчас очень мало-настоящих... Можно отлить воском, можно сжечь на шерсти животного, на св. воду... Конечно самому это сделать сложно, но если без выходное положение-можно... Конечно и сложность проведения ритуала нужно учитывать...
Снимала с меня одна женщина.
есть несколько вариантов:
1) сходить к соответствующей тетеньке - пусть отольет на воске - это верняковый способ
2) сходить в церковь поставить свечу перед семистрельной иконой - оч помогает
Lidia Гейн