Магия

Проблема с Комнатой, точнее с чем-то в ней...

Такой вопрос, я работаю дома, дизайнер и художник... Но стал замечать, что у меня работа на ум дома не идёт (я снимаю 2 года комнату), я постаянно чувствую усталость, вялость, пропадает желание вобще что-то делать, воющем ни фантазии не сил... И обстановка стала меня гнести... А как только я на выходные приезжаю к родителям, то сразу и работа и заказы валят... И никакой вялости, фантазия работает на пять, общее самочувствие становится отличным... Кто знает в чём дело... может в комнату ко-то вселился... я уже не знаю что делать... В этой комнате время как будто ускоряется, и теряет смысл... Вот для примера, я со вторника по сегоднешний вечер спал, просыпался только на 2 - 3 часа и снова спать... Что мне делать? ПОМОГИТЕ!
спёртый воздух в комнате вот и появляется антипатия. Нужна растительность!!! Дерево-комнатный лимон следит за подобным состоянием хозяина и очень даже помогает сконцетрироваться. Лимончик советуют приобретать в комнату ребёнка студента. А запах лимона очищает комнату от негативов.
Александра Медведева
Лучший ответ
сними другую комнату.
Измените месторасположение спального места, правильно его ориентируйте.
Это в дополнение ко всем уже данным правильным рекомендациям.
Оксана Балюра
Может, и в комнате дело, а, может, в районе. Разные зоны на вас действуют по-разному. В одной хорошо работается, а в другой хорошо отдыхается, а бывает, что не ладится ни то, ни другое.
Действительно, освятите комнату. А если нет такой возможности, то просто ставьте каждый вечер церковную свечу, пока все это не пройдет. По-моему, вам кто-то подарок принес или сувенир заговоренный. По зависти.
так трудно сказать.. . но стоит попробовать почистить комнату
берете в церкви свечи и обходите комнату.. . где свечка чадит и трещит держите ее пока пламя не восстановиться. Верующему человеку я бы посоветовала еще в это время почитать молитвы.. . хоть Отче Наш.. . а очень верующему просто позвать священника.. . и осветить помещение, но это если хозяева не проитв
Удачи
Думаю, что мистики здесь ни какой нет! Просто работать и живь в одном и том же месте нельзя!! ! Мозг устает от одной и той же картинки.
А то что спать хочется - такое бывает, чаще всего в стврых домах (хрущевки) или в подезде где много пожелых людей.