До этого находила монетки , но подумала закатились и не придавала этому значения, кидала в копилку , а сегодня убиралась и случайно обнаружила под двойным ковриком монеток 5-7 по 10 копеек ( у входа в комнату под дверью )
Не так давно тоже убиралась и среди сувениров нашла булавку, подумала что странно и выбросила
Что посоветуете сделать? Только без всяких заговоров и т д
Магия
Мелочь у входа комнаты под ковриком , что это значит? Живу не одна, снимаю комнату
Вас выживают просто, так порчу наводят и мелочью и булавкой, мелочью ещё отдают свои неприятности. Болезни например, беды какие то . В общем это плохо очень в любом случае . Вас бы почистить и оберег, а в идеале после чистки лучше куда то съехать в другое место, вряд ли остановятся, даже пусть оберег будет препятствовать в наведении порчи, негатива, то иначе пакостить будут.
Юля Бабаева
не пи3dи
Юля Бабаева
Посоветовала бы что-нибудь умное, а не усложняла бы жизнь людям ("съехать в другое место"))).
Светлана Нойер
Я и думала над тем чтоб съехать ))
Скорее, это ритуал на деньги
Светлана Нойер
Скорее всего, который год очень плохо с деньгами, от зп до зп живу
там может быть все что угодно от порчи на нищету переклады болезни до ритуала на деньги. нужно фото денег чтобы делать диагностику. не знаете что. спросите у членов семьи или гостей. потому как если там была порча то избавится будет хорошо. а вот если там ритуал на деньги. то избавившись вы на себя порчу накличете и деньги обидите
Светлана Нойер
Спрошу у мамы, а так есть ещё соседка, но не думаю, что она бы нам делала ритуал на деньги, да и у нас который год куча долгов никак разгрести не можем
Тупая деревенская магия. Выбрасывайте все незнакомые предметы. Проверьте одеяло, постель, в таком роде - эти твари любят иголки заговаривать. Замок поменять тоже не помешает.
Светлана Нойер
Стоит ли вскрывать подушку ?
Подклад на болезни
Вытащила три карты на вашу ситуацию, Змея Женщина Крест - надо вас саму проверять на наличие негатива. Если есть порча, - а может быть любое влияние - от безобидного до серьезного негатива, и на деньги и на перетяжку этих денег, или на перетяжку успеха, молодости, красоты и прочее. Все, что угодно. И лучше отчитать себя и порог, поставить себе обереги. На деньги делают любое колдовство, да еще и булавка вам попалась... А что посоветовать вам - конечно же применить заговоры и отчитки. А что лучше и действеннее в таких случаях?
Светлана Нойер
А как вы делали расклад? Просто акк у меня левый и, следовательно, ФИО, если это имеет значение
Знаете, боюсь я этих всяких заговоров, это же такой грех ) тёмные силы и всё такое
Окури комнату шапфеем, а рядом с кроватью положи ветку рябины
Они лОси почтовые! Небаись ! ( домовому мёдом помаж ...пусть врага задушит )) бугага
Посоветую поймать этого денежного диверсанта и допросить, с какой целью он сорит деньгами, лучше конечно засечь его с поличным, чтобы растерялся (-ась).
Светлана Нойер
Было бы неплохо)
Недолго тебе осталось.
Светлана Нойер
С чего бы это ?)