Магия

МИСТИКА.У вас бывало подобное?Скрепящие звуки в комнате!???

Уже год как (не только я) слышу скрепящие звуки почти каждый день (иногда они пропоподают на время),но достали уже меня...Барабашка?Раньше я обитал в одной комнате,там то и начались эти звуки...сейчас в другой (они и сюда за мной приползли)...А самое дебильное - это то я знаю из каких мест они доносяться,но уверен на 100% что в этом месте живого обьекта нет (насекомых таких НЕТ)???по моим наблюдением скрипит из пространства(в середине комнаты на полу,стене,под шкафом,под диваном?
Тт Стачек 75
вполне. тут уже замешан не барабашка а именно дух. тут есть несколько вариантов избавления от него.
1. выкинуть диван ( не уверен что дух пропадёт)
2. спросить его об этом. если надо объяснить как. напиши мне у мир. и я отвечу.
3.вспомни своих родственников которые умерли. сходи к ним на кладбище... ток же это могут быть и умершие друзья.
4.в обратном случае. задумайся. не делал ли ты чего плохого что могло задеть мёртвых.. .
5. очисти дом. уберись в квартире. я могу сказать как. только для этого тебе тоже придётся написать в мой мир.
Сания Мереке
Лучший ответ
для материалиста это странно и непонятно... Но нас окружают невидемые миры... и они порой пересекаются с нашим...
Ну, во-первых, скрИпящие звуки.
Во-вторых, конечно может быть связано с диванчиком: там могла жить какая-нить животина, точащая дерево. Вот и скрипит.
В-третьих, старая мебель, да и не только, может поскрипывать от перепадов температуры. Когда у меня был монитор NEC (ЭЛТ) , после выключения он не только поскрыпывал, но и издавал громкий однократный треск глубокой ночью, когда я уже спал. Я, бывало, вскакивал с кровати - так громко он хрумкал.
Есть ещё прикол, когда в деревянном доме снаружи сверлят дырочку, запускают туда жучка-древоточца (или короеда) , а дырочку потом замазываю. Так он ТАКИЕ звуки издаёт, пока проходы точит, что у слабонервных товарищей седина появляется. И, лавное, хрен поймёшь откуда. Как в машине какой-нибудь стук.
Зинфира Зорина
избавься от дивана и почисти свой дом, приглаи мастера, каждый месяц 1 исла в угол комнаты полож конфтку или печенку, задабривай домового, на самтек дело не пускай, надо смотреть к добру он или ко злу... .
обратись обязательнок мастеру
это домовой вас пугает. у нас перед переездом такое было. я его кашей кормила чтоб не пугал
Домовой играется