Магия
какая то мистика?
Сегодня днем приехал мой друг. который возит меня на моей машине. он свою ветровку с документами положил на заднее сидение машины. мы долго ездили по делам, к подруге в больницу и т. д. когда он привез меня домой и одел свою ветровку, в кармане ветровки обнаружил 2 пустых новых обычных портмоне под водительские права, под документы. мы в шоке, откуда они взялись, когда курточку никто не трогал и вообще они нам не нужны. откуда они могли взяться в его кармане? мистика какая то. что можете сказать? пожалуйста!
гоп-стоп!) -кража без взлома. ты отказала в ласке мне!
Наталья Костенко
ну супер ответ. хи-хи.
И не говорите
Вероятно, ему раньше подкинули их.
"Мистика" хорошо поясняет загадочность происшедшего, но не объяснят причины и происхождения пустых кошельков.
Могли положить и "по ошибке".
А могли и сделать подклад на "пустоту", бедность, безденежье и отток денежных потоков.
Могли сбросить и карманники в больнице или где-то ещё. Так тоже делают.. . чтобы не кидать на пол.. . в больницах такое делают, очень искусно. Работают системно.
Параллельные миры и реальности конечно, могут иметь место.. . Но это происходит немного не так... не на пустых кошельках.
Могли положить и "по ошибке".
Наталья Костенко
куртка всегда была в машине так как жарко. у меня в руках была!
Наталья Костенко
это не кошельки. это куда кладут права на машину.доверенности. чисто водительские книжечки. новые!
мистики нет... есть рорзыгрыш...
В жизни много необъяснимых вещей
сбой в Матрице. .
Зоя Гержова
Их перезагрузили, а они и не заметили!
Действительно мистика.. .
А может, и чья-то ошибка.
Меня гайцы остановили за 2000 км от дома.. . а я документы в другой сумочке дома оставила - вот где мистика была)))
Мир привык менять одежду,
Что ни день — уже в другой,
Так что нет различий между
Господином и слугой.
Что ни день — уже в другой,
Так что нет различий между
Господином и слугой.
Валентина Смольянова
Автор: Л. А. Филатов, «Песенка о мистификаторах"
просто случайность такая
Ваш знакомый клептоман. Перед встречей с Вами он зашел куда-то свистнул их и забыл об этом, положив в карман. Потом дал куртку вам (так где ж она была-таки: на заднем сидении или у вас в руках?.. )
Ну это не ясновидение, это как вариант к размышлению.
Не ищите мистики там, где ее нет!! !
Ваш знакомый обязательно вспомнит, где он взял эти обложки (а это уже видение) .
Не ищите мистики там, где ее нет!! !
Наталья Костенко
я сидела на заднем сидении и держала куртку в руках. вот.а он нормальный и не клептоман. и потом,клептоманы берут дорогие вещи .а этим цена 3 копейки. да и не будет он рвать карманы дорогой куртки какими то книжечками.
Наталья Костенко
мне самой интересно и куда все тарошники.гадальщики и пророки подевались. водку пьют!
Со мной была такая же история, но только с деньгами, рассказывать долго. В данном случае на мой взгляд имеет место наложение - пересечение параллельных миров или реальностей.
Наталья Костенко
это как? мы параллельный мир на машине пролетели?у меня все кто со мной сегодня встречался,в шоке. честно.ну ладно бы деньги-это приятно,даже пусть параллели. но пустые,не кожаные даже, эти книжки. надо посмотреть завтра хорошенько когда их произвели. спасибо.
это хороший знак... главное чтоб продолжалось...
Наталья Костенко
а чем же он хороший.если они пустые.ну,новые. но как мне кажется.старого образца обложки!
Елена В
и желательно деньгами)))
Сам положил и забыл... или его подруга решила сюрприз сделать...
Ууууужжжжжаааасссс!))))
Думаю, есть в жизни чт-то необъяснимое, но не в данном случае. К тому же не верю в НАГОВОРЫ, ПРИВОРОТЫ И ПР ЛАБУДУ
Могли положить и "по ошибке".
А он жену не спрашивал?
Может она сказать забыла.
Нечисть чаще отводит глаза, не находишь то что положил!
А прошла острая необходимость - оно лежит где положено, но я же там проверял...! )
Тфу-тьфу-тьфу, бывало)
Может она сказать забыла.
Тфу-тьфу-тьфу, бывало)
Наталья Костенко
он разведен.
просто кто то пошутил
Наталья Костенко
со мной давно так не шутят. и не шутили.
чувак над вами тупо прикололся)
Наталья Костенко
этому чуваку 52 года. чушь.
он пошутил, а вы поверили))
Наталья Костенко
да он при мне вынимал их из еще не одетой курточки. и потом человек серьезный и заниматься ерундой ему просто некогда. он вообще из машины не выходил.