Магия

если человек идет "по судьбе",от него что -уже не деться никуда????никогда????)

Карина Гочьян
Вот, сидят две бабки на лавочке в деревне Нижние Пердуны и судачат - энтот-то Ванька, нашей Маньке по судьбе будет! Ой, да, по судьбе!
Не стоит уподобляться безграмотным бабкам. Есть хорошая совместимость, есть не очень, есть несовместимость двух человек. Смотрится энергетика, оттенки ауры и т. д. А по-судьбе - не по-судьбе - это понятия не конктретные
Елена Сабирова
Лучший ответ
У Вас то надеюсь своя судьба? Вот и топайте по ней мимо него :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Надо еще удостовериться, что "по судьбе"... А чего, так мешает, человек?
Карина Гочьян не хочется ощущать свою жизнь запрограммированной....((((...
Если у Вас стальная воля, то даже такие отношения можно разорвать. Но ломать данное Вам судьбой - не к добру.
Ольга Шаронова
Карина Гочьян но ведь судьба может и поменяться....
думаю есть некие как бы определенности судьбы ( дожить до определенного кол-ва лет, пережить заболевания, иметь или нет детей но и т. д. ) а остальное зависит от человека. мы вправе выбирать идти нам налево или направо, совершать те или иные поступки которые и влияют на нашу судьбу
Алина Филипова
можно всегда куда-то деться, к примеру отмолить грехи, сдлеать корекцию кармы.
Яна Романцева
А еще есть Судьба Судьбы или- Зов Богов... .
Это прерогатива Владык Кармы.... попробуйте их отыскать.... или их родственников
Если человек знает свою судьбу он намеренно идет по ней. самое интересное то что встречаешь свою судьбу именно на той дороге где собираешься ее обойти. Судьбы уже определены
человек только выбирает ту дверь в которуюю войдет, но уже известно что он там найдет ...