Магия
Когда-нибудь пробовали идти против судьбы?
я пробавала много раз и ничего. ведь человек сам решает свою судьбу^__^
Людмила Дробинина
господи, бред то какой!!! хозяйка блин... да что бы ЭТО делать - нужно быть БОГОМ!!! спустись на землю. крылатая)))!
изменить - нельзя!! ! "обмануть" на время - ДА!! ! но.. . за это потом ТАКАЯ расплата!! ! так потом наказываю за ЭТО, что просто жить дальше не хочется (((!
Нет никогда не пыталась
А кто знает свою судьбу? Никто!
Пробовала. Ничего хорошего не вышло. Гораздо лучше следовать своей судьбе, она сама приведет туда, куда надо. Люди за собственным Эго не видят того хорошего, что им дано.
пробовала пробовала) ) закончилось тем. . что поняла- моя судьба- в моих руках. . в моих руках не идти против воли Высших сил. а ОНИ точно знают, что для меня лучше и будут вести меня к этому лучшему)
это не возможно потому что человек сам выберает свою судьбу))) )
судьбы нет мы сами творим судьбу
я только что задала тот же вопрос.... ии отвечу вам видимо нет. Мне 2 месяца назад нагадали что я выду замуж за друга, и рожу ему сына и мы будем счастливо жить я вышла и не поверила, потому что у меня другой человек, хотя у нас все сложно, друга я люблю,... но вижу что наверное он меня нет... а она сказала обратное любит но боится и бежит от тебя.... я решила что все исправлю из того что она сказала.... и буду с этим. рожу ему ребенка, мы поженимся а того забуду а чем больше времени проходит тем больше я понимаю что не могу изменить то что уже предрешено хотя и пытаюсь ребенок не получается, он действительно завел девушку, дедушка умер как она и говорила.... не потому что я верю и следую ее словам я наоборот пытаюсь все изменить а не получается.... не время ребенку и не от того он должен быть от кого я хотела бы.... увы.... ( ъотя 2 года назад была у той гадалки и она нагадала а я не поверила, вспомнила через 2 года все сбылось)
Лучше не пробовать! Может быть получится на время, а потом будет еще хуже!
Это то, что я с упорством делаю сейчас. И ничего хорошего из этого не получается. Все пути, в выбранном мной направлении, закрываются вследствии непонятных мне обстоятельств.
а вы пробовали у мя ето не получилось. что приписано то приписано и ето не изменить.
Пробовала и шла:) _Магия помогала. Все было суперски:)
Странно. Предсказывают тоже люди. . Сама в жуткой ситуации. Много лет лет иду наперекор предсказанию. Лучше к ним не ходить вообще. Еще раз сходила. Остался год.... или-или.
Я тоже пробовала, но ничево не получилось. Наверное все таки правда, что дано при рождении, то не измениш.