2 варианта.
Учитель развивал таланты ученика, его способности. Тут уж как карта ляжет. Либо полюбовно решат и кто-то уступит. Либо подерутся и сила решит всё.
Учитель поделился своей силой с учеником -- в таком случае ученик, который пойдёт против силы, питающей его через учителя, потеряет силу навсегда.
Магия
Какой обычно бывает финал у историй, когда ученик идёт против учителя?
Веселова Елена
В магии Учителя из невидимого мира. О каком противоборстве может быть речь?
Победит кто то один, если учитель научил правильно всему, то он скорее всего проиграет и уйдет
Кому-то приходится уйти в сторону - иногда это ученик, но бывает и так, что уходит учитель. Удачи!
Здесь должны вмешаться родители конечно дипломатично.
Вот например наша училка английского моего задалбала тройками. Таким путём онА выманивала нас на то что бы он с ней занимался за деньги. А сын сказал кого хочешь мне найми хоть бабу ягу только не эту училку. Я конечно нашла учителя из педа, и ребёнок мой подтянулся а тройки все ещё висят. Тогда я подошла к училке и ну давай её расхваливать как она хорошо преподает что мой ребёнок так стал хорошо переводы делать и так далее. Она конечно рацвела как майская роза и с тех пор оценки пошли те которые он заслужил. УДАЧИ ВАМ.
Анар Темирбаева
ха-ха-ха...))))прикол. А если родителей нет?)))
зависит от учителя. начиная от просто обрыва всех взаимодействий и заканчивая весьма печальными последствиями
Ученик никогда не идёт против Учителя ( в магии).
разный. Все зависит насколько он хорошо обучился.
Зависит от людей.