Магия

Расплата рзве всегда приходит? Вон сколько сучек живут счастливо, разбив чужие

семьи! А мучаются только те, кого предали, разлюбили и т.д....
нет не какой расплаты просто есть люди у которых есть воля и они делают свою жизнь а есть бесхребетные ничтожества которые способны только жаловаться и надеется на чуда да ещё они обычно бесятся в бессильной злобе на всех и вся
Айнагуль Агманова
Лучший ответ
Все равно будет расплата и что странно, что обиженые всегда узнают о несчастьях своих обидчиков. Главное, чтобы не начинать мстить самим, а дождаться наказания свыше. А оно будет, не сомневайтесь.
к тебе уже пришла .. правдо немнго за другое но суть одна ...
Гайчук Елена
В. Гюго сказал: "Если кто обидел тебя, отомсти мужественно. Оставайся спокоен - и это будет началом твоего мщения, затем прости, - это будет концом его. "
Natasha Kraynova
Да пусть идёт! Скатертью дорога! Лучше- никогда не будет ни ему, ни ей! Вот только возьмут ли его назад? Поживут, надоест она ему, будет по жене скучать всё-равно!
Не все семьи стоит сохранять. А наказываются, в основном, претензии к миру и окружающим. Подобное притягивает подобное.
Ольга Анкушева
Расплата приходит всегда - это закон равновесия Вселенной. Может, Вам со стороны и кажется, что они живут счастливы, но Вы же не видите, что творится за запертой дверью, верно? Расплата приходит как в личной жизни, так и болезнями, неудачами на работе, несчастными случаями, и т. д.
Маша !
Сучки не разбивают. Часто сучками оказываются те, от кого муж ушёл. Вот потому и уходят от сучек к женщинам.
Конечно, не всегда! Я об этом часто говорю. Подлецы почти всегда живут лучше - если, конечно, хватает ума скрывать свою подлость.
А весь этот бред про расплату - для слабых и обиженных. Придумали законы сохранения! Есть пока один закон сохранения энергии - его изучают в школе и институте на физике. И все! И не надо переносить этот, чисто физический закон, где упоминаются открытые энергии, выраженные в физических единицах, на некие людские отношения и на понятия добро-зло. Такой перенос - чистая мухлевка, известный шарлатанский прием. Взять то, что всем известно и доказано - и перенести на другое, что не доказано - но говорить так, будто все ясно.
Пока живут....
а не думали ли вы что те кто разбили семьи и есть "кара" для тех кого оставили (это расплата жены которую оставили так сказать )? (знаю не всегда так, но бывает и такие случаи)
НА НЕСЧАСТЬЕ - счастье не построишь!!! !
расплата-всегда.... но не всегда су... и являются инициаторами (они так же не могут знать что у мужчины уже есть семья) . вот когда уже имеются дети-согласна-подло.... но иной раз уход одного-лучший вариант чем его оставание в семье (скандалы и прочее на глазах растущих детей-не самое лучшее) . значит будет человек на много лучще предыдущего, который действительно будет достон вас....
Елена Внук