Настоящих некромантов немного, не всем приятно ежедневно со Смертью и мертвяками работать.
Живут подольше обычных людей - те, кто работают со Смертью, лучше приспособлены к её энергетике, а идиоты, неумехи и слабаки быстро отсеиваются. Кроме того, есть определённые некрушные методики продления своего существования тут. Ну, и ещё некоторые моменты - знающие поймут.
P.S. О том, что некры мало живут, горят в Аду, работают в органах и участвуют в Битвах Экстрасенсов - полная хрень и бред. У нас просто иной взгляд на мир и на людей.
Магия
Маги-некроманты, сколько таких существует?И сколько они живут?
Марина Гришмановская
что практикуешь направление?
долго не живут, их души нужны сатане больше там, чем здесь .
Алёнка ))
интересно с чего ты это взял?
Этот вопрос к Владу Кадони :)
некроманты магами не могут быть по определению, гадалки не обязательно маги. некроменты гадают на внутренностях животных, что в этом предосудительного? а если вы имели в виду все таки некромагов, то про них вам знать необязательно.
А кто это такие????
Извините, социологические службы не проводили переписи этой категории граждан. Росстат тоже хранит молчание. :(
настоящих некроманов единицы... и они друг друга все знают, кроме того они не маги.... это подраздел колдовства.
Да и ...существуете -Вы ...а они живут преуспеваючи, за ваш счёт
Алёнка ))
что то понесло тебя не в ту сторону...
Долго и все успешные люди работают в органах и на высоких должностях
существуют, не волнуйся. ) конечно меньше чем всяких светлых но хватает. и живут долго и щасливо.
Например маг Сатор - Некромант