Если правильно ответите , то подарю ВИП статус и большой плюс к вашей репутации.
Вопрос такой :
Елена и Сергей - супруги.
Она умерла в 2019 г , он -в 2021г . Мы никогда не дружили , не общались.Даже наоборот ,испытывали неприязнь друг к другу.
Но есть нечто , что до сих пор нас связывает и я никак не могу от этого освободиться.
Что это ?
Магия
Маги , на сколько вы маги ?
На полшишечки. После них осталась кошка, и она до сих пор живёт у тебя.
Tatiana Timofeeva
Браво! Только не кошка , а кот. И еще черный!
Ответ на вопрос: - Маги, на сколько вы маги?:
- Читай, если не лень Святое писание:
1 Не хочу оставить вас, братия, в неведении и о дарах духовных.
2 Знаете, что когда вы были язычниками, то ходили к безгласным идолам, так, как бы вели вас.
3 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесёт анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.
4 Дары различны, но Дух один и тот же;
5 и служения различны, а Господь один и тот же;
6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий всё во всех.
7 Но каждому даётся проявление Духа на пользу.
8 Одному даётся Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Всё же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.
12 Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, — так и Христос.
- Читай, если не лень Святое писание:
4 Дары различны, но Дух один и тот же;
Nina Fortunova
Хорошая попытка казаться умнее!
Tatiana Timofeeva
Спасибо ,но не читаю!
Так по вашей вине наверное грохнулись то. Только вип статус не надо лучше на карту пластиковую благодарность переведи. Так оно веселей получается!
Tatiana Timofeeva
Ответь правильно и переведу тебе. Грохнулись по своей вине. Воровали ,лезли к власти , обманывали,клеветали,завистливые слишком и пакостные. Она от рака кишечника померла, он -от пьянки ,соответственно !
Галина Иванова
Свекровь? А мать мужа, ну она к вам отношения не имеет а вот к потомству от совместного с вами сына, самое прямое причем ко всем женского рода . Внучка она вполне может быть с принадлежностью души такой же как у вашей свекрови и к ней перейдет сила и Эгрегор. Если внучка крещеная, то ситуация с бассейном вполне даже объяснимая, если была у нее потеря сознания значит и откачивали значит христианский Эгрегор над ней более "власти" не имеет то есть с комой он отваливается. По всем признакам получается что внучка прямой ее потомок.
Галина Иванова
Все ниточки вашей истории очень легко можно выстроить и понять откуда что идет. Если в роду кто то колдовстом занимался.
эмоциональная и ментальная привязка по чакрам. некоторые моменты с этим человеком остались в памяти и они вызывали хорошие эмоции воспоминания. это и осталось. избавится можно некоторыми техниками. а от черного кота избавится просто. научи его гулять. он тебе спс скажет
Tatiana Timofeeva
хороших-то воспоминаний об этих людях у меня нет. А кот и так во дворе сам по себе.Просто его нигде больше не кормят.
На столько... На сколько вам нужна наша помощь...
Елена Селиванова
Простить надо было при жизни.. в лицо . А теперь после . Уже не тот эффект.
Светлана Белова
Ну так она вопрос задала, шо ты юлишь. Ты потомственный маг или где?
Елена Селиванова
Хотя может ... Ты до этого понимания ещё и не дорос.
Tatiana Timofeeva
"На столько... На сколько вам нужна наша помощь..." ...Нет , мне ваша помощь не нужна! Чем можете помочь , если не умеете ?
мне уже сделан вип потому что я маг , записывайтесь в очередь и делайте подарок но не вип , а другой , и на карту , отвечю
Обида
Tatiana Timofeeva
В некотором смысле да.
Я не маг. У меня пока не диагностировали шизофрению и самовнушение
Tatiana Timofeeva
Поздравляю!
Асем Кистаубаева
Ты при шизе станешь не магом ,а пациентом