Магия

Знающие! В чём, по-Вашему, заключается "безупречность" МАГА (-практика) ? (если таковая существует)...

Аня Шмакова
Это путь одиночки при том, что идешь побеждая энергии эго.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Она заключается в умении признавать свои ошибки.
Например, мне тут стала в комментарии писать одна старая тётка. Желая показать свои «знания» , принялась рассказывать мне обо мне. И ни слова правды не сказала ни из моего прошлого, ни из настоящего. Так вместо того, чтобы признаться, что ошиблась, стала и дальше утверждать свою правоту. Более того, подкрепляла её словами: Я никогда не ошибаюсь. На моих глазах несколько раз ошиблась, и всё равно стоит на своём! А самое главное – меня к себе приглашала. Неужели она всерьёз думала, что после того, как столько раз облажалась, я стану её клиенткой?
Ксения Е
свое Я запихать подальше
это магу действовать нужно так, чтобы нельзя было упрекнуть его ни в чем
Безупречного не бывает, это как вечный двигатель.
Елена Попкова
Существует этика мага которая изначально подразумевает полную отдачу делу, которым он занят
Анна Платонова
Марина Целяпина Ксения, а вы клон Юлии, я так понимаю...."Мы с Тамарой ходим парой.Мы с Тамарой-санитары"))))))))Оценки одинаковые ставите, одно и тоже отвечаете))))
Лео, безупречность мага ничем не отличается от безупречности, скажем, врача, учителя. летчика.... Высокий профессионализм и умение брать полную ответственность за "продукт своего творчества"
Нина Артюх
Аня Шмакова Женечка! Умничка! Лапочка... вот я сейчас подумала... есть люди в профессиях, работающие с мат. ответственностью... есть со "смертью" (патологоанатомы, гражданские ритуальные службы)... есть с Жизнью и Смертью (хирурги, реаниматоры, Скорая помощь, многие врачи тоже)...

Есть с жизнью и свободой... (юристы)...

А маги - настоящие - с какой "ответственностью" работают?
Когда не кривят душой, истинно глаголят и что видят, о том и поведуют.. . не позволят дать ложных надежд, сломать судьбу.... отнять то, что есть.... Когда Творят в полном смысле чудеса!
чтобы самодеятельностью не занимался... а четко выполнял то, что было заказано. Например, знаю случай, когда девушка обратилась за приворотом, маг ей сделал ОТВОРОТ без ее ведома, ссылаясь на то что он "сложный" человек, с ним ничего не светит и лучше найти новую любовь, чем связываться с "этим типом" !!!Вот так вот !!!