Магия

Кто знает конкретный случаи убийства с помощью магии и возможно ли это

Я знаю. Свекровь заказала невестку. Считала что ее сын только ее.
Айнаш Кузясова
Лучший ответ
Легко - ведьмы вообще-то травили людей и это было магией. Только зачем с помощью магии убивать, она же наоборот для вечной жизни служит. Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Dariga :)
Фатима Кахарманова Вот ведьмы то тут причем? И яды?
Знаю. Но не хочется писать об этом во всех подробностях
Катя ...
Воздействие иногда рикошетит. Страдаете в первую очередь Вы сами. Потому что как правило гибнет дорогой Вам человек. Но тут есть нюансы! Если цель- негативный человек, СОЗНАТЕЛЬНО наносит кому то вред, конечно он уязвим. Но если это человек высокодуховный, фиг его достанешь.
Я знаю три таких случая. Два по неразумению. Один срикошетил на другого.
Юлия Клочкова
Да в этой жизни всё возможно, но это не тема для обсуждения на форуме
Елeнa Ив
Да, такое действительно возможно. Но прежде чем перейти к практике - хорошенько подумайте о последствиях, дабы потом не пришлось грызть локти. А последствия подобных деяний не заставят себя ждать как для атакующей так и для целевой стороны. Если вы ищите практических рекоммендаций, то зря, ни кто Вам этого в точности не скажет. А если и скажут, то половину из того, что необходимо - дабы вы не соблазнились сделать это.
конечно, магия может все.
Возможно.... В результате порчи на смерть, девочка осталась без мамы.... Другой пример - женщина желала смерти жене родного брата, но не знала, что та женщина под защитой.. . Результат - трагическая смерть матери...
Возможно. Для Arven - защита снимается очень легко и ни один опытный маг не станет что-то предпринимать не определив стоит ли на человеке защита, предварительно ее не сняв и не защитив себя перед ритуалом. А поэтому лучше не рискуйте делая подбные вещи.
Леся Мари
Да, это возможно!
Маловероятно, что об этом кто будет рассказывать
Да, человек, на которого сделана порча на смерть, легко может умереть, но и тому. кто это сделал ( касается и исполнителя и заказчика) , -будет несладко. Эффект рикошета. Всё возвращается как бумеранг. Проверено