Магия

Я ничего не понял можно по конкретнее как наказать обидчика с помощью магии просто в этом не очень разбираюсь и хотелось

Наказать можно, но всё что ты сделаешь вернётся тебе в три раза больше и сильнее.
Тебе же будет хуже.

*подавишся своей же ненавистью.
Zaika Zaya
Лучший ответ
самая страшная сила -это слово, так во постарайтесь посильнее и побольнее наказать или обидеть словами! А лучше конечно, проститьобтдчика! Пусть он эту тяжелую ношу носить в себе!!!!
ситуацию надо понимать... кто, кого, и за что обидел... может быть и магия не потребуется.... положить ему живую какашку в карман пальто, и нормально....
Ляззат Абуова
Если не разбираетесь, то стоит ли городить огород?
Наказывают по разному ))) В зависимости от проступка... а то ведь может оказаться что обидели вас по делу.)
А почему не улучшить себе жизнь. Ведь от этого вашему обидчику станет гораздо хуже, чем при неумелом вашем "магическом" на него воздействии. Насколько я поняла, вы не владеете этим. Лучше пусть вам наладят вашу жизнь, вы получите то что хотите. Если вы конечно поняли, что я имела в виду.
навести порчу-наказ. самостоятельно опастно
можно,, ,
пойти в церковь и поставить свечку за своего обидчика,, помолиться и простить ему,, ,
тогда Господь найдет решение и накажет этого человека,, ,
а вы тем самым обретете душевный покой!
удачи вам!
наказание в виде болезни в виде смерти. это большая отвественость
Самое последнее дело. Будет плохо не только ему, тебе потом ещё хуже будет.. . Займись самореализацией.
С помощью черной магии возможно, но ты вторгаешся в потусторонний мир, и заплатишь тройную цену за их услуги
Возьми дрыну.
самое жестокое наказание-прощение. . и отдача обидчика в руки правосудия господа... это будет наиболее жестоко... если возьмёте кару на себя. . то продолжите жить в бедах. . не наказывайте себя
обидеть можно многими способами только нужно помнить о том что всё возвращается бумерангом!!!!