Магия
У меня украли мобильник (дорогой).Как наказать вора при помощи магии?
не надо тебе его наказывать, жизнь сама его накажет.
тока порчу не наводите а то я уже наверняка смогу вам сказать ваш след. вопрос и в какой категории вы его будете задавать... не надо.. предотвратить легче себя пожалейте вы что такой крутой спец. по порчам? вы уже наказаны, что пропал телефон, но если есть желание, можете добавить. не обернется ли это против вас?
соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз, налейте воды, поставьте таз на огонь, воды налейте столько, чтобы покрылись ножи, и 40 раз читайте. Воду вылейте за калитку, если живете в квартире за подъездную дверь. Делаете 3 дня. Проверено-помогает
Ой вы, ножи булатные, все режете и колете, до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости, до крови, чтоб он покражу отдал, все, что у меня забрал. Будь ты, вор, проклят-сорока молитвами, сорока наговорами, сорока призорами, сорока отпеваниями, сорока проклинаньями, самым сильным заговором, смолой кипучей, золой горючей, хворью болючей.
Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави смертной тоской до гробовой доски.
Кувшином без дна возьми, от первогослова до последнего слова. Аминь Аминь Аминь
Спросили бы как найти. Какой интерес наказывать человека, которого не знаете и не узнаете.
Профессиональный маг с помощью радиэстезии может найти иголку в стоге сена.
Если с вами в контексте материальных благ обошлись несправедливо, или просто обокрали.
Наведение порчи на вора – если имя вора не известно.
Сильная порча на вора. Читать лучше всего на полной или ущербной луне на кладбище.
Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь.
Эй вы, духи глумливые, невидные, нешумливые.
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли, помыслы пусть притупятся.
Ночь и день пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутают.
Руки их пусть не поднимаются,
Ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок семь гробов,
Срок приговорения - семь годков.
У каждого гроба по семь колодцев:
Кровяных, костяных, жиляных.
Сядет враг не замочится, ляжет враг - не подымится.
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби его,
и секи его, не давая покоя и отдыха.
Будь он проклят Враг, на золе горючей,
тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы,
Ой вы, мои стрельцы, бойцы нечистые,
найдите и разыщите имя моего врага,
тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одеревенеет.
Как ему больше не возродиться и
не отмолиться, так не уйдёт он от моего слова,
худого заговора.
Запрягаю его петлёй, отпеваю его кутьёй.
Как мертвец к гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Наведение порчи – если имя врага известно.
Порча на обидчика. Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над ним заговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти не оглядываясь.
Пес лает, свинья роет, ветер носит,
Искры летят, замки скрипят, не замыкаются,
Ножи острые затупились, грязью покрылись.
А на раба Божьего (имя) нашла сухота-ломота,
тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут,
глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут,
зубы гниют. Добро чужое не впрок,
слово моё под замок, замок никто не отопрёт,
собака верно стережет. Аминь
Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь.
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли, помыслы пусть притупятся.
Ночь и день пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутают.
Руки их пусть не поднимаются,
Ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок семь гробов,
Срок приговорения - семь годков.
У каждого гроба по семь колодцев:
Кровяных, костяных, жиляных.
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби его,
и секи его, не давая покоя и отдыха.
Будь он проклят Враг, на золе горючей,
тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы,
Ой вы, мои стрельцы, бойцы нечистые,
найдите и разыщите имя моего врага,
тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одеревенеет.
Как ему больше не возродиться и
худого заговора.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Пес лает, свинья роет, ветер носит,
зубы гниют. Добро чужое не впрок,
собака верно стережет. Аминь
Не бери грех на душу, без тебя его накажут.
А как ты узнаешь подействует на него если что-то сделаешь? А вообще, конечно,.. мудак.. слов нет..
ПОМОГИТЕ МЕНЯ ПОХИТЕЛИ