Магия

Помогите вернуть украденное и наказать вора, за вранье и воровство? И можно ли отнести его фото на кладбище и попросить

о помощи мертвого?
О какой помощи можно просить мёртвого, мне прям интересно
и что это за помощь такая
По моему это только хуже вас сделает и это не помощь, а вредительство
Мария Рогачкова
Лучший ответ
он вам одолжение сделал что у вас украл. как правило лучше пусть забирают деньгами чем другим.. лучше отдать материальным чем собственным здоровьем или жизнью себя и близких..
счастье или решение своих личных проблем укравшему не будет.. своя отвественность перед дальнейшим у него.. так зачем брать на себя часть его ответственности и вершить самосуд на уровне мироздания.. когда мироздание само вам показало свое решение )) ? только потому что затронули ваши чувства ??я вот когда деньги теряю, никогда их не поднимаю.. раз ушли, упали, забрали, другим нужнее чем мне
так лучше бы физически предотвратили эту проблему .. ранее или действительно пошли в милицию))
Юлия Максимова Он до сих пор людям говорит, что деньги вернул и возвращает просто так. Где справедливость и где моё имущество и деньги. Почему я ему верила и была такой наивной!?
КОГО Вы собираетесь на кладбище просить?.. Там много тех, у кого можно "попросить", но за шапку сухарей там никто и ничего Вам делать не будет. а почему именно на кладбище?... От чего не сходить в всеми любиму церковь?... Там все, к кому можно обратиться даже подписаны поименно...
***настя** *****
Юлия Максимова Церковь не вернёт мне украденного, хоть и хочу часто в церковь. Уже не верю, что есть справедливость
За воровство воровать его жизнь?
Это наказуемо... и вас потянет за собой
100 раз подумайте
Юлия Максимова Он много денег украл и врёт людям что до сих пор мне деньги отдаёт. Где справедливость и когда он замолчит?
не стоит себе навредите
Альфия ***
Юлия Максимова Он много денег украл и ещё врёт другим, что мне до сих пор деньги отдаёт. Где справедливость найти?
Нельзя. Получите такой откат, что несколько поколений в нищете проживете... Заговоры есть... Но прежде задайте себе вопрос - есть ли ваша вина в случившемся? Не натворили ли вы чего в своей жизни очень плохого? Возможно, вам полиция поможет больше?...
Elle Balyunova
Отнесите лучше фото в милицию и там попросите помощи.
Мёртвых лучше не тревожить.
Rima Vorobjova
Самостоятельно такие вещи не делаются. Себе только хуже сделаете. Нужно смотреть самого человека.
Оля Ларкина
Юлия Максимова Как добиться справедливости? Этот человек украл много денег, а людям говорит что до сих пор мне отдаёт.
расклейте по всему городу обьявы с его фото, что это мошейник, и кидает на деньги, или что он Альфонс, смотря как он вас обокрал. вы почувствуете облегчение! и сильно ему насолите! а кладбище ...не берите грех на душу