Магия

Как наладить учебу с помощью магии? Просто я не то, чтобы плохо учусь, но недостаточно. А память ухудшается и учится сложно

Магия здесь ни при чём.
Покапайте капли СЕМАКС, помогают.
Наталья Динер
Лучший ответ
Магия наука, за промахи в которой нужно рассчитываться. Лучше уж сами как нибудь пытайтесь.
есть такие ритуалы для этого
Оличка ))))))
♆♆♆ Ты и наука вещи не совместимые, бог не наградил тебя умом, подумай о работе стриптизерши
Xuraman Vahabova
Если важно обучение, то вы и будете учиться и стремиться к постижению знаний без всякой магии. Никакие бады или таблетки вам не помогут. Если ваше сознание не вмещает того, что преподают и вы через осознание с трудом постигаете мирские науки, то что можно говорить о дальнейшем. А так для улучшения восприятия советую обратить внимание на работу чакры аджна и применить методы для улучшения её работы. Как это сделать можно найти в сети, благо что выложено очень много методик для этого.
есть молитва Иоанна КРОНШТАТСКОГО о даровании разумения. и помощь в учении.
Наталья С
Нужно не БАДы пить, а ноотропы по рекомендации врача, а лучше всего делать с ними внутривенные инъекции курсами в процедурном кабинете.
Купи икону "Ключ разумения". Пресвятая Богоматерь изображена на этой иконе во весь рост; в нижней части иконы нарисован ключ. Перед ней совершают молебны пред началом учения отроков, а также молятся в тех случаях, когда у детей замечается слабое развитие умственных способностей, необходимых для усвоения преподаваемых им наук.
Соблюдай режим в соответствии со световым днём: солнце зашло - ложись спать.
Молитесь Святому Науму и все образумиться.
Maria Putina