Магия
Можно ли с помощью магии заставить ребёнка учиться?
магический тапок.... самое оно :))))
можно только в этом случае этот человек будет поступать так как лучше всего по логике вещей а по логике кормить своих престарелых родителей нет не кого смысла так что подумайте над этим .
ага.. . нужно взять заколдованный ремень...
можно, но не нужно
))) заставить ребёнка нельзя, можно и нужно его заинтересовать учёбой. это чисто психологическая работа
сами подумали, что спросили! ?
а потом женить, выдать замуж, развести, приворожить.. .
конечно, если ребёнок экспериментальный...
Можно - ещё как можно, нужно просто снять проклятие по роду
Заговор: "будешь хорошо учиться! будешь хорошо учиться! Учись! Человеком станешь! "
Читать во время вечерней порки ремнем.)))) )
А вообще может стоит поговорить с ребенком? Может дело не в лени?
Молитва Святой Татьяне, молитесь ей чаще, если Вы православная, если нет- тогда другому кому...
сходите в церковь поставте свечку заздравие и есть молитвы святому, имя не помню, который помогает в учебе. спроси у священника в церкви. а магией не надо, продашь душу ребенка дьяволу.
Да я не думаю, что тут заговор поможет )) Обоснуйте ему почему надо учиться
Можно. Лучше всего с помощью талисмана на успех в учебе, на развитие памяти, мышления. Но это не заставит, а направит :)
можна наложить колдовские чары на гречку, и на угол... можно розги заговорить, или же ремень покрапить святой водой...
можно, я знаю нескольсько способоб, на способность к учению.