Магия

Как с помощью магии заставить злобную начальницу прекратить ненавидеть и строить козни?

Менять работу не буду (работа хорошая и справляюсь полностью с ней)
)*
))) *
2 510
ЗАГОВОРЫ ОТ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА «Стану, я раб божий (имя) , благословясь, пойду из избы дверьми, со двора — воротами, выйду во чистое поле во широкое раздолье. В том широком поле во широком раз­долье течет огненная река. Попрошу я ту реку огненную: о, не напади ты, река огненная, ни на воду, ни на землю. И. не посуши ты, река огненная, ни быстрых рек, ни чистых озер, ни темных лесов, а напади ты, река огненная, на начальника (имя) , чтобы он не мог на меня умом подумать и злыми лихими словами вредить. Чтобы не мог бы на месте передо мной высидеть и делал бы все так, как мне надо. Где бы мои слова и заговоры его бы ни застали: хоть спящего, хоть бога молящего, — крали бы его и жали, и напала бы на не­го тоска, сухота и великая жалость, и показался бы я, раб божий (имя) , ему (имя начальника) лучше света белого, лучше солнца красного, милее отца и матушки. Слова и на­говоры мои крепки и лепки, небо — ключ, земля — замок» .


Заговор от злого начальника на тесто

Замесить тесто и читать сорок раз заговор, перемешивая тесто:
«Помолюся и поклонюся царю Осинил. Сократи и смири его кобеля боярского, крестьянского, монастырского, черного, белого, пестрого и желтого. Так, чтобы стал он (имя того, кто наезжает) слеп и стал бы глуп, как мокрый теленок, и стал бы смирнее мокрого теленка, смирнее желтого цыпленка. Сколь плотно и сколь жестоко кол еловый в сыру землю воткнут, так бы были связаны его (имя начальника) и ее (имя жены или подруги начальника) резвые ноги к ногам, руки к рукам, челюсти к челюстям, пузо ко пузу. Язык мой ключ» .
Из теста вылепить теленка, испечь печенье и накормить начальника. После этого он или она должны прекратить свои притязания.
Альфия Замилова
Альфия Замилова
3 031
Лучший ответ
Если есть фото и данные, то можно.
Влюбить в себя. При помощи магии это сделать не сложно.
А когда на вас полюбит, растоптать её, и занять её место.
Погуглите, а лучше в магазине посмотрите книги по магии. Там есть в оглавлении "На почет и уважение окружающих людей";"Если начальник к вам придирается" "Для карьерного роста" и т. п.
Инна Евсюкова
Инна Евсюкова
29 738
со злобой замечательно справляется энергия любви, приглядитесь повнимательнее в начальнице есть и хорошие черты, полюбите их и эта энергеия отразится в вашу сторону тоже любовью.. . что излучаешь, то и получаешь!!!!
Алена Лаврова
Алена Лаврова
22 388
))) * Это как жить с мужем-алкашом который унижает и его постараться полюбить. На работе любить или ненавидеть нельзя- это закон. Но только бесхребетное существо может полюбить того, кто пользуясь своей властью годами тупо ненавидит и выражает это действиями и словами при всех.Ведь власть- это наркотик. Есть понятия: честь, достоинство и гордость, переступать через которые нельзя.
Раз работу менять не хотите смиритесь с ее характером попытайтесь подстроиться под нее.
пожелайте ей удачи
Заговоры - это не магия, тем более такие примитивные
Инна Евсюкова Вы хоть понимаете что ответили??? Это каким же боком заговоры это не магия??? А что есть магия??? А типа вы типа "неоэкстрасенс"???Или просто ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИЙ?