Магия

Можно ли с помощью магии заставить человека позвонить мне?

Можно заставить. Для этого нужно сделать вызов.
Заговор для того, чтобы позвонил:
«В чистом поле, в чистом раздолье стоят 4 дуба 4 вихря. 4 дуба 4 вихря идите, разыщите раба Божьего (имя) , вложите в его сердце грусть - тоску, чтобы он обо мне, рабе Божьей (имя) , печалился. Свои крепкие заговоры закрою на 40 замков, ключи отдам щуке- рыбе, чтобы она никому не рассказывала» .
Заговор читается после 12 часов ночи. В открытое окно или на балконе. Чтобы ветер дул в лицо. Когда ложитесь спать, немного помечтайте о ваших отношениях. Делается 3 дня. Удачи!
А. Angelika Nakipovna
Лучший ответ
Зомбировать -грех большой!!!
можно
Dana ******
Можно, но не нужно.
Для этого и существуют вызовы. Прихорошем исходе не только позвонит, но и придет)
cилой таблетки можно склонить его (если он не питает к вам несовместимых чувств, например сходство с опротивившей первой женой бывшей) даже на половой акт, когда "против" перевешивало вдвое, и тут "за" преумножили в 100 раз, только так не достижимо счастье, даже если воспользоваться с техничным расчетом, как в шахматах, чтобы поменять его репутацию (скажем вам не зачем он как вторая половинка) и выиграть нечто третье, рыба соскочит с крючка, спецприемы работают на один, свойственный инструменту спецрезультат, этот мир во многом построен на заслугах и договоренностях, если питомец научился доставать варенье, оно "уходит" еще дальше, он просто не осознает позицию хозяина, увлеченно решая геометрию физкультурой
Думаю, да
Я думала о своем парне долго ночью, перед сном (мы долго не общались на расстоянии) и скучала по нему.. На следующий день он мне написал. Так уже второй раз с ним :) во второй ситуации он мне позвонил
Будто Чувствует, что я скучаю по нему
Целенаправленно заставить позвонить можно с помощью зомбирования. Лучше просто сделать менее опасный приворот и этот человек сам вам позвонит обязательно! Но не делайте этого сами, просите только умеющего мага.