Магия
А я правда дура?
Маги, хорошие мои... Я не шучу, я серьезно... Я дура? Доверчивая, навиная, верящая в людей, дружбу... Эти качества сейчас уже старомодны? Да?
Я таким же вопросом задаюсь переодически.. . Но всё-таки как показывает жизнь -именно эти качества делаают из тебя человека на несколько голов выше тех, изза кого ты так о себе опять подумала. Подумай над этим...
правда ...коли не уверенна что твои прекрасные качества не есть то что должно быть у нормального человека
Уважаемая Мираж, эти качества, которые ценились и будут ценится во все времена.
вы добрый человек- а это как вымир. вид уже)
Эти качества говорят сами за себя и очень ценны. А дура это другое понятие и к вам оно не относится!
Не правда.
Запомните 2 народные пословицы:
Простота - хуже воровства.
Ищите дураков в зеркале.
Это Вам поможет в отношениях с людьми.
Простота - хуже воровства.
Ищите дураков в зеркале.
Это Вам поможет в отношениях с людьми.
щас жизнь другая
с такими качествами сложна выжить: (
саветую атращивать зубы:)
с такими качествами сложна выжить: (
саветую атращивать зубы:)
Нет, это Мираж
Не открывайтесь всем подряд, и будет Вам счастье.)
Я так не думаю.
Какой кошмар, разве можно быть о себе такого плохого мнения?? ? конечно же вы не дура, просто вы другой человек: ) сами решите какой :)))
Всё что идет от сердца - никогда не будет считаться плохим, а уж тем более попадать под какой то критерий моды.... Просто нужно осознать, что эти качества должны пережить в вас "мутацию", как например это делают вирусы и бактерии в неблагоприятных для них условиях, чтобы выжить...
вот сама и ответила на свой вопрос.
Nazira Niyazova
а ты видимо и сам придурок??
Не верь больше людям
Дибилка, верящая в любовь
Nazira Niyazova
...ещё один дибил!!!!